Раздел: (Хотим купить коляску-трость и не знаем какую. Поделитесь у кого какая, чем нравится, а чем - нет?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска-трость

Хотим купить коляску-трость и не знаем какую. Поделитесь у кого какая, чем нравится, а чем - нет? Основные требования: жесткая спинка, возможность ребенку спать в ней. Хочется найти нечто оптимальное по цене и качеству.
04.02.2000 00:22:20, Лена А.

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня итальянская Peg Perego, модель Plico Matic. Очень удобна тем, что легкая (вес семь кг), прочная, имеет спаренные колеса, передние колеса могут блокироваться в прямом направлении, а могут "рулить". Спинка жесткая, откидывается до горизонтального состояния, есть сетка для вещей. Коляска легко и удобно складывается, при этом в сложенном состоянии стоИт вертикально, имеет съемный козырек, и пристегивающийся к этому козырьку прозрачный чехол на случай дождя, который закрывает ребенка полностью (есть отверстия для вентиляции :-))), т.е. ребенок как в прозрачной упаковке получается, что позволяет легко перемещаться по улице в самый страшный ливень (что мы проделывали успешно не один раз - мама мокрая до нитки, ребенок абсолютно сухой и довольный).
Короче все, кто видел нас на улице в этой коляске, особенно в дождь и ветер,говорили "Ух ты! Видал, до чего дошел прогресс!"
Единственный недостаток - относительная дороговизна, на Коломенской ярмарке эта красота стоила 220 уе. Но она стОит этих денег!Удачи
катя
05.02.2000 15:41:12, Катя I
У нас коляска-трость от Mothercare. Нам нравится. Во-первых, малышка пристегивается, как парашютист-в жизни не вылетит, даже если захочет. Во-вторых, складывается быстро и легко, так же легко и расскладывается. 3. Имеется 2 положения спинки - сидя и полусидя (в этом положении обычно спим). 4.Легко управляется. Короче, мне она очень нравится! 04.02.2000 20:21:18, Yana
У нас была немецкая ( не помню точно фирму), складывалась в одну линю(типа "зонтик"). Достоинства: легкая, красивая, мобильная (летом), для транспорта подходяща (брали в поезд). Недостатки: нет достаточной жесткости в спине, маленькие колеса по 2, неудобно зимой. Да еще плюс- можно пристегнуть! Из-за этого и купили в 9 мес, из большой выпрыгивала на ходу. 04.02.2000 00:46:47, Ирина Ли

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 06:41:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!