Раздел: -- посиделки (Уже 2 месяца, а вначале что так долго не выживают :-)))) Вчера были у врача: прибавка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам сегодня 2 месяца исполнилось!

Уже 2 месяца, а вначале казалось, что так долго не выживают :-)))) Вчера были у врача: прибавка за месяц 1100 г, и +4 см. Вот и весь ответ на мой вопрос "хватает ли Алиске моего молока?".
Одно удручает - погода ужасная, гулять совсем грустно, то дождь, то ветер. ЕСли кто гуляет в Коломенском парке - пишите, может вместе веселей будет? :-)
Я все переживала, что у детки насморк не проходит, во время сна храпит. А оказалось, что это просто носовые ходы узкие. Говорят, пройдет к концу первого года. Так вот, мне в назидание, начался настоящий насморк с настоящими соплями :-(
14.06.2001 18:33:59, Лушка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!!! Растите и дальше такими же темпами :) 14.06.2001 23:21:19, Sniffy
Поздравляем вас! Такие молодчинки, толстики! И мама герой, так откормить маську. Выздоравливайте и не болейте больше (конечно, по возможности)! 14.06.2001 23:08:12, Nessy
поздравляем:)))))) так здорово когда детики растут:)))
не болейте и растите такими же темпами:)))
14.06.2001 22:00:51, Sleepy
поздравляю и выздоравливайте от соплей... 14.06.2001 21:11:07, Olga D
Поздравляем! У нас эта дата еще впереди. 14.06.2001 20:10:29, Таша
Vy uzhe sovsem vzroslye ludi:-))
Mame-vyzdoravlivat poskoree.
Ditenyshu-rasti bystree i zdorovee:-))
Pogode-vypravlatsa i dat vyhod solntsu:-)

14.06.2001 18:57:53, Podsolnuh

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 15:23:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!