Раздел: Медицинские вопросы (Были у врача вчера. Прибавили 300 грамм, весим 8400 (без ничего), выросли на 1 см (70 уже!)*-) Все нормально)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красное горлышко

Были у врача вчера. Прибавили 300 грамм, весим 8400 (без ничего), выросли на 1 см (70 уже!)*-) Все нормально. НО: педиатр скзазала, что горлышко неравномерно красное... в смысле пятнами как-то краснота. Вроде ни кашля, ни насморка....
И еще второй день иногда бывают жидкие какашки: прям очень... Через раз- раз нормально, раз жидковато. Это может от зубов быть? Живот вроде не болит.
Пасиб!
14.06.2001 16:35:48, Ласточка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а педиатор-то, что просто констатировала - горлышко неравномерно красное - и все?
у меня пока нет опыта в этом вопросе, но, по-моему, похоже:)
14.06.2001 22:19:41, Sleepy
сказала понаблюдать... может признак простуды. Может остаточное явление какое... 15.06.2001 09:56:36, Ласточка
может тогда не нервничать раньше времени - как сейчас-то? раз ведет себя нормально - значит ничего серьезного:)) 15.06.2001 15:00:21, Sleepy
От зубов может! А от горлышка мамино молоко поможет. Если Т нет - переживем!!! 14.06.2001 17:44:46, Mamaoss

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 07:11:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!