Раздел: -- посиделки (Девчонки, подскажите какой лучше роддом в Тель-Авиве или в Петах-Тикве?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочки из Израиля!

Девчонки, подскажите какой лучше роддом в Тель-Авиве или в Петах-Тикве?
14.06.2001 14:26:30, fewtik

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tel"-hashomer schitaetsa luchshim, zatem Bellinson v Petah-Tiqwe moya dvoyurodnaya sesatra medsestra i rojala tam ona skazala chto tam noveyshaya rodilka, no esli est" chast"e popasat" v horoshuyu smenu.
Ya rojala v Bnei-Brake "Maayney Yeshua" bilo chudesno i luchshih sester, palat i rodilok v izraile net, no eto chastnaya bol"niza rodi v ney besplatnie no eto bol"niza dlya religioznih tam ya bila 1 "hilonit" esli eto vam ne meshaet recommenduyu, menya tuda ustroil moy lechashiy vrazch. Nado k religioznim tam bit" terpimoy.
14.06.2001 14:47:12, Louisa
Ух ты, здорово, ну наконец-то я вас нашла :) А можно еще вопросик или парочку?
А врач был от купат холим или частный, а то я в Меухедете и уже поменяла 3 врача, но пока я ими не очень доволна, может я придераюсь, но от вообще не хочет нормально мною заниматься, у меня 14 недель, но он еще не разу не назначил анализа мочи и мазок не брал, может тут так все и есть, не знаю.
И второй вопрос, нужно ли вставать на учет в Типат Холав, если да, то подскажите как?
Заранее очень благодарна. Аня.
14.06.2001 15:14:33, fewtik
Привет,Аня!
Я тоже в Меухедете и врачом была очень довольна - все анализы назначала вовремя. Про больницу - слышала, что Тель-а-шомер хвалят. Сама я в Хадере рожала и осталась очень довольна!
Если есть вопросы - пиши на мыло, а то я сейчас редко захожу сюда - работы очень много...
14.06.2001 18:13:09, Инна
Eto vse sovsem ne problematichno, napishite na e-mail esli budut voprosi.
Moy vrach kupat-holima Leumit (u menya est"chast"e na horoshih jenskih). V tipat halav vi idete sami posle 11 nedeli i zapisivaetes" tam vas napravlyayut na mochu kajdiy mesyaz i mazok esli nujno.
14.06.2001 15:37:50, Louisa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 05:14:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!