Раздел: Питание, введение прикорма (Mi rastem prakticheski 90% na HIPPovskoi kormezhke)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eda

Mi rastem prakticheski 90% na HIPPovskoi kormezhke. Ostal"nie 10% eto kashi drugih firm etc. No samoe glavnoe nizhego "svezhego" ili samoprigotovlennogo na dau. Rabotau i proshe ostavit" banochki- i vse dela. Chitaya vashi, Mamochki, soveti - nachala somnevatsya v pravilnosti moei taktiki, hotya HIPP y nas organicheski -bez vsyakih dobavok. Pereubedite menya?
14.06.2001 13:35:17, Полина

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно с баночек питание я приветствую. Если верить производителям, то это экологически чистые продукты, где все стандарты выдержаны, все сделано специально ядл деток. Но т.к. мне финансы не позволяют полностью все питание заменять баночным. Поэтому супчик, некоторые фрукты, мяско я конечно пукапаю. Хотя, например, фруктовые пюре мы едим баночные, стараюсь покупать овощные тоже. Во всяком случае баночки это удобно для мамы, вкусно для ребенка. Например зимой многих фруктов вообще нет, а баночку открыл, вот тебе пожалуйста черничка, земляничка, абрикоска и т.д. Удобно вот и все. 14.06.2001 17:56:28, Nichka
Нет. Не буду переубеждать. Я тоже работаю, тоже ничего не готовлю сама. Будет время - займусь. ИМХО, ребенку все равно, что есть, лишь бы свежее, качественное и хорошо шло. 14.06.2001 15:54:41, oh3harriette
Согласна на все сто. :) ПРавда, не работаю. :) 14.06.2001 20:18:31, mara
Вы все правильно делаете, ИМХО. Мой немецкий врач категорически запретил давать что-то кроме банок до года. Я не уверена, что даже со своего огорода продукты не будут содержать вредных веществ...с местной -то экологией.
А что говорить уж про продукты из магазинов!!! Я иногда сама ем...и думаю, сколько же туда химии понапихивали, что это все такое красивое и не гниет неделями(((
А насчет , как тут удачно выразились, "столовской еды"- мне баночная еда для детей больше напоминает ресторанную еду для взрослых, а не столовскую.
Мне еда в ресторане, например, кажется, намного вкуснее приготовленной в домашних условиях - потому что ее делали профессионалы...
Ну , если есть финансовые проблемы (тоже как мой врач сказал), то можно попытаться кормить не из банок. А если средства позволяют, то я бы не экспериментировала.
14.06.2001 15:47:07, Lena
Я переубеждать не буду. сами такие. Сначала ели все Nestle, а когда подросли, стали кушать только Хипп грубо-пюрированный и всякие там фруктовые пюрешки. Я считаю, что баночное питание намного чище, чем те продукты, которые я могу купить на базаре или в супермаркете. Да и к тому же, еще и пропорции составляются детскими специалистами. 14.06.2001 14:25:04, Инчик
Ne soglasna, no sporit" ne budu.
Prosto skaju kak moya mama mne govorit: "ti v stolovke lyubish" kushat" ili doma?! Tak pochemu rebenok doljet pitat"sa v obshepite?"
14.06.2001 14:55:22, Louisa
Я! Я с детства обожала столовские свалявшиеся макароны :) И столовскую пищу вообще :) И практически лет до 20 предпочитала государственные тортики домашним! Меня не удивит, что дети хорошо едят из банок и плохо домашнее. Не удивит и наоборот. Главное, чтоб каждая мама кормила ТАК и ТЕМ, как и чем считает правильным, а ребенок хорошо развивался. И все! 14.06.2001 16:02:38, oh3harriette
это смотря какой общепит :) 14.06.2001 15:11:11, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 21:40:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!