Раздел: -- посиделки (Девчонки, привет!!!Инчик, как здоровье Кирилла?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инчику и Ласточке

Девчонки, привет!!!
Инчик, как здоровье Кирилла? Выздоравливайте!
Девочки у меня к вам вопрос немного не по теме. Муж защитился, а куда дальше не знаем. Работы пока нет. Может вы чё ни будь подскажите? По-моему, есть какой-то специальный сервер по Днепропетровску по поиску вакансий или что то в этом роде, вы не знаете?
Классно мы тогда встретились!
Удачи!

14.06.2001 13:21:21, Мумитролька

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем с защитой. По поводу работы через серверы - очень сомнительно, там инфо как правило либо устаревшая, либо непроверенная - ведь написать может любой, особенно job.dp.ua. По-моему, лучше лично ходить по разным местам. причем не обязательно по специальности. Например, я - инженер-электрик по образованию, а работаю на Оптима-Телеком, т.е инженер-связист :о)
Кирюша кашляет, но вроде на этом и закончим. Тьху-тьху.
14.06.2001 14:28:17, Инчик
Инчик, а мы когда кашляли, я вспомнила, бальзам Доктора Мома в воду для купания добавляли. Ариха дышала им. Помогало. 14.06.2001 14:41:29, Ласточка
о, спасибо, сегодня же попробуем. А сколько вы добавляли примерно? 14.06.2001 15:00:21, Инчик
гмм... ну мы тогда в большой ванной купались и добавляла где-то пару горошинок как-бы. Чтоб запах чувствовался прилично. 14.06.2001 16:03:00, Ласточка
Ин, держу за Кирюшу кулачки! Не кашляйте.Настоящее лето вроде начинается.
Муж то же по специальности инженер-электрик. А как найти эти места, где есть вакансии? Как ты устроилась?
14.06.2001 14:35:57, Мумитролька
Ну...Я...В 1996 году Оптима Сервис связь только начала становится на ножки, я в наглую пришла на прием к Главному инженеру (тогда еще) и сказала, что вот, опыта нет, зато есть образование, огромная работоспособность и желание сделать все для процветания именно этой фирмы и именно в этой отрасли. На сегодняшний день "пережила" три повышения по должности. Работа очень нравится, даже не знаю, куда пойду, если ее потеряю. Вдруг. Не потому, что просто не знаю куда пойти, а потому что не знаю, есть ли работа, доставляющая такое удовольствие :о) Для начала пусть муж пособирает информацию, какая фирма чем занимается, а потом с этой инфо пойдет на прием к какому-либо начальнику :о) 14.06.2001 14:59:37, Инчик
Круто! Молодец!!! Я думала такое бывает только в статьях "Как найти работу." Везёт, так нравится работа. А сейчас ты в декрете?
Спасибо, попробуем!
14.06.2001 16:26:20, Мумитролька
Поздравляем!!!
www.job.dp.ua
www.rabota.com.ua
14.06.2001 13:32:50, Ласточка
Спасибо!!! 14.06.2001 13:35:22, Мумитролька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 13:55:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!