Раздел: Искусственное вскармливание (Девочки! Мамочки! Помогите разобраться пожалуйста)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плохо стали кушать

Девочки! Мамочки! Помогите разобраться пожалуйста. По поиску искала ничего не нашла.
Нам 9 месяцев. Всегда был апппетит. Прибавляем в весе хорошо. Стул нормальный, 2-3 раза в день. Жалоб нет.
Кроме как.....
Последние несколько дней плохо стали кушать. Сто грамм съест и все. И то если не заставишь не поест. Даже любимый творог с кефиром не хочет есть.
Мои подозрения:
1. Зубы опять идут. Слюней сильно много стало. Но у нас только вот недавно четыре зуба вышло. Неужели опять???
2. Просто надоела пища. Всякие баночные пюрешки ест нормально. А вот каши, суп, творог не ест.
Поделитесь пожалуйста своими соображениями.
Заранее огромное вам спасибо.
14.06.2001 12:23:35, Nichka

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жарко стало! Погода плохая. И все, что ты и сама написала, тоже очень возможно. Изначально здоровый ребенок от голода не помрет если его по аппетиту кормить. Так что просто подождать :)))) 14.06.2001 12:44:22, oh3harriette
Офф!!! Аня,я отправила и забыла написать,что все гостиницы в пределах центра города,недорогие - в общем,как ты и просила.Ни одной на левом берегу или у черта на куличках - все в пределах центрального района*-))) 14.06.2001 13:01:43, Witch
Спасибо, я кое-какие даже знаю, где :) 14.06.2001 13:03:43, oh3harriette
Ну и отлично.Ждем-с*-)))) 14.06.2001 13:05:36, Witch
А кто ж его знает! Я вот тоже на днях все жаловалась на Серегин аппетит. А со вчерашнего дня опять лопает как раньше:-). И с чем это связано, непонятно. 14.06.2001 12:35:54, Весчь

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 19:06:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!