Раздел: Состояние мамы ( ВСЁ забываю и страшно невнимательна!!! Катастрофа какая-то!!! Кормлю третий месяц грудью, и что это единственная причина)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и голова... голова...без мозгов

ВСЁ забываю и страшно невнимательна!!! Катастрофа какая-то!!! Кормлю третий месяц грудью, и похоже, что это единственная причина. Когда кормила первого дитёныша было всё не так серьёзно и безопасно для окружающих.
У кого-нибудь что-нибудь подобное происходило? как боролись? Витамины я пью. Может тренировка какая нужна?
14.06.2001 01:09:51, Анчукча

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за внимание :)
Особенное спасибо Весчи - я так и думала, что это должно как-то по другому обьясняться,чем недостатком витаминов! Ура, будем пережидать. А пока - поменьше водить машину.
15.06.2001 00:57:10, Анчукча
у меня само прошло. Сашке сейчас почти семь, кормлю, и замечаю, что теперь у мужа начинается :)) уж не знаю, с какой радости :))) 14.06.2001 13:37:02, LightBug
Последствия физиологического отека мозга во время беременности. Но сколько будет продолжаться, я не знаю. У меня до сих пор, хотя не кормлю. 14.06.2001 12:19:02, Весчь
Это пройдет :)) У меня через 5 месяцев все нормализовалось, хотя IQ после родов 98 был, хи-хи, я даже тест специально прошла :)))) Да, до сих пор кормлю грудью :)) 14.06.2001 11:21:12, Галя Петрова
У мнея вроде прошло уже почти*-) но все равно бывает*-)) 14.06.2001 11:00:43, Ласточка
:) У меня так же было в 2-3 мес. А сейчас просто тупею. :) Пройдет, ИМХО. Мне ничего не помогает - думать просто лень. :)) 14.06.2001 08:52:34, mara
Та же беда :( Я уже вторую неделю с маниакальным упорством убираю сахарницу в холодильник :)) И это еще мелочи... В воскресенье с удивлением обнаружила в морозилке контейнер с заботливо упакованным прокладками для бюстгалтера - бог его знает, сколько они там проморзились :))) Перманентно забываю, за чем шла, что хотела сделать и т.п. Раньше бы просто попила бы ноотропила, а что делать сейчас - ума (остатки ;) не приложу :( 14.06.2001 02:09:25, Galka
у меня тоже такое бывает :) надеюсь, пройдет :)

а еще я все роняю, пока сегодня ужинала, уронила вилку, два раза нож, пыталась уронить тарелку :) сейчас буду гладить, так муж мне ставил доску и утюг включал, - а то я могу весь дом разбудить :)))
14.06.2001 01:35:58, aaw
у меня тоже самое, хотя я и не кормящая :о(( 14.06.2001 01:27:11, Инчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 15:38:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!