Раздел: -- посиделки (Вот мне интересно.Когда в конфе читаешь сообщения постоянных посетителей, то складывается какое-то впечатление о человеке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, кто встречался в Александровском

Вот мне интересно.Когда в конфе читаешь сообщения постоянных посетителей, то складывается какое-то впечатление о человеке.Кто-то располагает к себе больше, кто-то меньше.
вот и интересно мне узнать оправдываются ли эти предположения? И насколько люди виртуальные соответствуют реальным персонажам?
ну иными словами не было разочарований типа"так вот она какая..а мне казалось.."
Не знаю, донесла ли мысль, муж уже гонит поганой метлой из-за компа, перечитать некогда.
Я и не ходила на встречу что бы особо не разочаровываться..Да и стара для таких развлечений! :-))
14.06.2001 00:22:20, =СветА™=

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне все понравились, молодые, красивые, самодостаточные, никто не выряжался и на накрашивался, как на смотрины, нормальная публика, которая знает где комп включается, и может интересно говорить. Но Марыся просто чудо. Я неравнодушна к армянам. 14.06.2001 16:05:29, Шаня
Ой... Шаня, я тут случайно... Но как приятно!!!! Между прочим, я тоже страшно хотела тебя увидеть, и совершенно не была разочарована, даже наоборот, еще больше очарована.... 14.06.2001 20:42:50, Марыся
С внешностью все впорядке,а вот запомнить всех по реальным именам сложно, проще по никам. Это понятней и привичней. 14.06.2001 10:48:38, Просто Мария
да уж, я недавно думала, что будет с нашими детьми, когда, например, я своей скажу: "ну что, Катя, поедем в гости к тете Ежику или к тете Фунтику?" :)))

а меня ведь всю жизнь учили, что обзываться это не хорошо :)))
14.06.2001 14:35:31, aaw
У меня несколько по-другому получается. Я вроде бы всех помню в лицо, а вот как-то соотнести это с ником - не выходит :)
Хотя, конечно, есть разница между виртуальной "внешностью" и реальной. Иногда очень ощутимая.
14.06.2001 10:34:29, Ксения
я не встречалась в александровском :)

но очень много общаюсь в интернете (авто.ру, 7я.ру, когда-то ббс-ка "белый медведь", мсн, где с мужем познакомилась :)), в общем, я уже привыкла и не разочаровываюсь :)

а в начале бывали шоковые ситуации, когда общаешься-общаешься с человеком, потом бац! его увидел и в ступоре! и общаться-то как-то не хочется больше :)))

а теперь толи стала угадывать-предполагать, что из себя человек в офф-лайне представляет, толи просто внимание перестала на это обращать, не знаю :)
14.06.2001 01:34:33, aaw
Р.S Можно без имен..:-)) 14.06.2001 00:23:36, =СветА™=

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 17:29:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!