Раздел: Достижения (Наша Таюшка уже тртий день ходит, держась за одну мамину руку! За)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша Таюшка уже тртий день ходит, держас

Наша Таюшка уже тртий день ходит, держась всего за одну мамину руку! За две мы уже почти бегаем, вот! Теперь учимся держать равновесие, стоя без опоры.
13.06.2001 16:01:40, katerinka

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая молодец! ДЕвочки, говорят, развиваются намного быстрее мальчиков. Мой Пашутик на месяц почти старше Таюшки, но такого прогресса пока не наблюдается - только встаем где попало и ходим за две ручки. 13.06.2001 19:23:49, Котейка
Молодец!!! И мы совсем недавно за одну ручку ходить научились (недели три назад), а теперь уже и сами ходим, но только дома. На улице боится, ходит только за ручку. 13.06.2001 17:34:51, sima
молодчина:))) 13.06.2001 16:39:43, Sleepy
Здорово,а мы только учимся стоять сами и ходим опираясь о диван.А Вы ее часто сами водите за две ручки? 13.06.2001 16:14:34, Пчелка >|<
Каждый день по несколько раз - уж больно мы любим это дело. Если не ходить с ней, будет сама ходить около дивана, кроватки, стула, кресла ... 13.06.2001 16:23:12, katerinka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 15:55:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!