Раздел: Уход за ребенком (Вопрос ко всем, а особенно живущим южнее Москвы.Чем вы мажете своих детишек от солнца?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос ко всем, а особенно живущим южнее

Вопрос ко всем, а особенно живущим южнее Москвы.
Чем вы мажете своих детишек от солнца?
И как часто? Ежедневно или только на пляж??
И еще.Какой надувной бассейн лучше покупать ребенку.Маленький, где можно только сесть, или побольше?Нам 9 мес. Едем на Волгу.
13.06.2001 00:07:53, =СветА™=

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы живем сильно южнее Москвы (Казахстан), но я дочку ничем не мажу. На открытом солнце она почти не бывает, а за 10 минут, думаю, ничего не произойдет, да и не светлокожая она. Но мы не пляже, а на даче лето проводим - а там сад и горная речка рядом. 14.06.2001 07:59:58, Leka
Крем у нас есть, детский Эмбр Солер с фактором 35. Но ни разу его не мазали. Мы просто в тени ходим, на солнце короткими перебежками, у нас сейчас среди дня в тени 27 градусов, на солнце выйти просто страшно :) А так будем мазать, конечно :) А бассейна у нас пока нет. 13.06.2001 09:41:36, oh3harriette
Ань, а он как раз для деток? 13.06.2001 14:03:05, Ku+ku=sya
Да вроде да... Вот только с какого возраста, не написано! Там написано что-тло типа того, что до 6 мес пребывание детей на солнце не рекомендуется, а после этого только с кремом. И еще картинка там детская на банке. 13.06.2001 14:10:00, oh3harriette
мазать, имхо, и в тени надо! 13.06.2001 10:09:24, Ласточка
Ну ленивая я! А еще боюсь, чтоб аллергии никакой не было, но мазать надо, согласна! 13.06.2001 10:14:08, oh3harriette
Солнца у нас много,иногда мажу кремом защитным своим,но стараюсь в теньке гулять мы еще маленькие.Здесь все мамаши мажут кремом защитным.В России есть детские защитные крема. 13.06.2001 07:42:19, larisa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 18:40:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!