Раздел: Увеличение лактации (Помогите разобраться плз. Ребенке моей 2 с небольшим, кормлю грудью)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молочко убегает от нас:(

Помогите разобраться плз. Ребенке моей 2 с небольшим, кормлю грудью...в последнее время молочко стало стремительно сокращаться - раньше я покормив перед купанием, давала и на ночь, третий день ни капли нет:((( доченька кричит страшно, я рыдаю над ней:(..она успокаивается, если дать чуточку водички...ночью - море молока, утром- достаточно - днем -умеренно..вечером - хоть бы несколько грамм:(...что делать? докармливать смысла не вижу -еще ведь меньше будет...мучить ребенка не могу:(...когда молочко было и она наедалась - спала до 6-ти с 9-ти вечера..теперь просыпается в 3-4 и наедается за вечер:(...она плачеи и я плачу:(((и злюсь на себя:( грешу на мои госы...а что делать? сдавать надо:( подскажите..может мне расцедиться? или выпить чего лактогонного?
11.06.2001 23:15:51, Селена

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сцеживайтесь по утрам, то, что остаётся. нам так педиатр наш советовала: утром молока больше, остатки сцедить, и бутылочку в холодильник; мало ли, что за день случится - понервничали или ещё что - молока мало к вечеру, вот в холодильнике бутылочка и стоит наготове. 12.06.2001 11:36:49, LightBug
Вы проходите через обычный скачок роста. Малышка больше сосет, чтобы больше молока было. Не нужно давать воду вместо груди. Давайте грудь и через недельку все опять вернется в колею прежнего режима или что-то похожее на него. 12.06.2001 02:00:04, НаташаВ
Не переживай у меня тож так было.Тоже плакала...Попей млекоин.Классная вешь.Мне хорошо помог.И еще я купила молокоотсос хороший.За один раз сцеживаю с одной груди 100,не напригаясь.А раньше 50 был предел.Ну а в две недели я и с двоих еле еле 30 сцеживала.Хотела,уже на смеси перейти.Хорошо папа не дал.Боролись вместе.Есть еще куча всяких настоек из трав.Если хочешь напишу. 11.06.2001 23:28:28, Ксю
все нормально у Вас
начинается трехмесячный кризис-то раз
а кол-во молока..за день неоднородно
с утра..молока много..после ночных комрлений.
днем чуть меньше
а под вечер..еще меньше

все нормально
у меня так уже 7 месяцев..

и кризис был молочны. в третьем месяце

кормите чаще..чаще
как можно чаще
можете попить апилак..
лактавит
млекоин
или хиповский чай для лактации...

сейчас девочки насоветуют :)

держитесь!!!
11.06.2001 23:25:41, Анютины Глазки
Было и прошло в этом же возрасте. Маме помогли грецкие орехи, сыр и пол-литра кефира в день, малыша приходилось докармливать на ночь (чем попало, смесью, агушей, туттелями, он так и не признал ни один вариант, больше раза не пил, но кризис мы преодолели, чего и вам желаем. 12.06.2001 09:03:51, Анка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 16:17:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!