Раздел: -- посиделки (Девочки, у меня тьфу-тьфу крепкий и подвижный малыш, такие сечас у нас в поселке редкость)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда он пойдет?

Девочки, у меня тьфу-тьфу очень крепкий и подвижный малыш, такие сечас у нас в поселке редкость, но нам через три недели год, а мы сами даже не стоим, хотя держась за мамин палец даже бегаем. Что-то не так?
11.06.2001 20:58:09, Ольга

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все в норме. Дети могут от 8 месяцев до 1.5 года начать ходить. Не волнуйтесь. 12.06.2001 13:10:54, Nichka
Думаю, что все в порядке. У моей подруги только в год и месяц пошел самостоятельно. 11.06.2001 22:11:17, Ксюшик
Не волнуйтесь, все в порядке. Может, малыш просто боится маму отпустить, или ему и с мамой хорошо ходить. Моя пошла только в год и полтора месяца, и то ее заставить пришлось. А в год сама если и стояла, то с ревом, типа, мама, дай ручку. 11.06.2001 21:34:28, Мышка
Все Ок, скоро пойдет. Это часто встречается, а потом в один день ребенок начинает стоять или сразу идет ;) 11.06.2001 21:34:18, Синди
У нас то же самое, через 3 нед. год (он 2 июня родился), а сын сам еще не ходит. Я не напрягаюсь, мальчики позже начинают ходить, но ведь начинают же :) Просто надо чуть-чуть подождать, а потом, как предсказывают опытные мамы, мы будем с тоской вспоминать, как наши детки ползали :) 11.06.2001 21:14:37, Ромашка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 05:32:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!