Раздел: Отношения в семье (Страничка Кондрата - просто супер! Самая качественная детская страница, которую я видела, просто восхощена)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кондратее

Страничка Кондрата - просто супер! Самая качественная детская страница, которую я видела, просто восхощена. И малыш просто молодец, будем на него равняться.
11.06.2001 15:50:19, Тюлена

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага-ага, хороший сайтик хорошего малышонка:-) 11.06.2001 18:53:14, Весчь
Похоже на плагиат. "Исповедь маленького негодника" Саймон Бреет читали? Мы ухохатываемся :)) 11.06.2001 18:52:00, Маша
Увы, читала, и притом уже очень давно - когда эта книжка впервые опубликована в Англии! Это около 93 или 94 года, но видимо, влияние сказывается. Я и сама замечаю, поделать ничего не могу. А что, теперь она и по-русски есть? 12.06.2001 10:39:26, Кондратея
Я дала ссылку, почитай, очень весело! Я тебя понимаю, мне тоже очень хочется так же сочинять. Вчера, например, Гошка утащил незаметно влакон с кремом для рук. Весь вымазался, да и съел, наверное, немало :)) 12.06.2001 11:21:42, Муся
всем суперам-супер:)))))
и текст, и фотографии:)))))
11.06.2001 18:35:40, Sleepy
Супер-супер-супер! Я давно хотела то же самое написать:)) Опередили, мне остается только присоединиться.
11.06.2001 17:31:42, Фунтик
Поддерживаю. Просто супер. Малышок такая бубка. 11.06.2001 16:08:11, Nichka
Ой, и я встряну! Карина, я в восторге! Прекрасное чувство юмора, фантазия и все остальное! Короче, когда отвратное настроение, надо заходить для подъема боевого духа! Вы все молодцы, и ты, и Кондрат, и папа :) Еще о чувстве юмора: меня шокирует такая сцена. Мой отчим очень серьезным тоном несет Данюхе всякую чушь, типа того: этой шкоде я тебя научил (следует описание шкоды - например, ронять ложку из руки, чтоб бабушка ее с полу поднимала), сейчас будем другую осваивать (следует подробное описание - например, открывать ящики). Ребенок слушает и заливается хохотом. Интересно, как он понимает, что это шутка? Тон-то серьезный! 11.06.2001 16:03:15, oh3harriette
Спасибо, мамочки, я просто тронута. Честно говоря, мне всегда казалось, что после информативных и полезных маминых сайтов вроде Гали Коваленко, нам всем уже просто нечего делать. Поэтому и сочиняем наш сайт от души, ни на что не претендуя.

А с боевым духом у нас правда все в порядке... особенно у Кондрата.

Дети реагируют на тон голоса, поэтому настроение и интонацию начинают понимать раньше слов. Кондрат удивительно хорошо понимает, когда за столом рассказывают анекдоты - смеется прежде всех, когда компания еще только слушает, открыв рот. Причем понимает шутки на всех языках (в отличие от меня!). Надо думать, улавливает интонацию.
11.06.2001 16:25:19, Кондратея

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 03:30:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!