Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, пожалуйста!

Опять я со своими идиотскими вопросами :-)) Девочки, у ког-нибудь болели живот и спина перед родамт? И как долго? У меня уже дней 5, как начала болеть поясница. (39 неделя) Но последние дня 2 практически постоянно: то живот тянет, то поясеницу. Причем, никакой периодичности. может через минуту пройти, а может по полчаса...Не скажу, что сильно напрягает - при месячных к таком привыкла. Но надоело каждый раз пытаться время засекать :-))) Я, конечно, понимаю, что типа там все готовится и т. д. Но сколько это будет длиться??? :-))
11.06.2001 09:36:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aaw
у меня до родов ничего не болело, живот не опускался (или не заметила, пробка не отходила, начало схваток проспала :)

в общем, расслабтесь :)
11.06.2001 16:14:30, aaw
Ой Юль, пока не родишь... Видать, скоро уже :) 11.06.2001 10:53:05, oh3harriette
Да надеюсь. Каждый день просыпаюсь с мыслью: а вдруг сегодня?? :-)) 11.06.2001 10:56:56, Лулу
Уж беременной точно не останешься :) 11.06.2001 10:59:03, oh3harriette
Ku+ku=sya
У меня так было недели 2, кажется. Это ложные схватки. А, нет. Они начались у меня на 38 неделе. Меня упекли в роддом. В итоге месяц там пролежала, приходила-уходила. А родила в конце 42-й. Удачных родов! 11.06.2001 10:16:59, Ku+ku=sya
:-)) Спасибо! Только 2 недели ждать?? :-0((((Скорее уже хочется :-)) 11.06.2001 10:23:26, Лулу
Ложные схватки... Меня они так замучали, что когда пришли реальные, на них плюнула и целых два часа не верила, что РОЖАЮ! Так что что тут можно сказать - самой не понятно, другим еще более не понятно. Одно могу сказать - когда настоящие будут - боль будет усиливаться (хотя понять это можно и через два часа - как у меня было). Держись! 11.06.2001 09:45:35, Белка
:-)) Вот и я о том же. Боюсь, что так к ним привыкну, что не пойму, когда начну рожать. :-))А на счет усиливаться, тоже спорный вопрос. То просто тянет, а то..Сегодня ночью, например, проснулась от боли в пояснице. Сходила (пардон!) в туалет по-маленькому - немного отпустило.Короче, цирк! :-)) 11.06.2001 09:57:46, Лулу
Люля, привет!
Ты еще дома???????
11.06.2001 10:25:03, Kora
Привет! :-)) Еще дома. :-)) Сил уже никаких нет ждать :-)) Как у тебя дела? 11.06.2001 10:36:39, Лулу
Главное, если будут нормальные схватки - не давай колоть окситоцин - разрывов будет уйма и боли нестерпимые. Лучше самой, без стимуляторов. Варя. 11.06.2001 11:47:03, Варвара
У меня все о"кей, спасибо. Мы на прошлой неделе встречались с Катей, решили, что раз вы с Машей не появляетесь, значииииит..... А ты вот на связи! Про Маню ничего неизвестно? 11.06.2001 10:41:18, Kora
Она усиленно сессию сдает.
А я появляюсь!! Я каждый день в конфе. правда, не целый день - иногда захожу. Вот сейчас опять свалю :-=)) Едем в роддом УЗИ делать У меня последнее было аж на 26 неделе. надо посмотреть, как там масик? ты уже определилась, где рожать будешь?
11.06.2001 10:45:14, Лулу
Да, я в 7-ом, точно (если не произойдет вселенской катастрофы). Возможно, в конце этой недели пойдем знакомиться, еще не знаю, с кем.
Ты напиши, обязательно, что там на УЗИ скажут (если отпустят домой, хи-хи...)
11.06.2001 10:58:29, Kora
Добрая ты :-)) Андрей тоже прикалывается: может заодно и родишь, чтоб два раза не ездить :-)))
Обязательно напишу. Все..Пошла собираться
11.06.2001 11:29:22, Лулу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!