Раздел: Увеличение лактации (У меня много вопросов. Ребенок писает-какает?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

psb

У меня много вопросов. Ребенок писает-какает? Сколько раз в сутки? Вы пробовали кормить ребенка, когда он спит? Может что-то напугало ребенка во время еды - громкий звук, крик или что-то другое? Как вообще себя ведет ребенок? Попробуйте покормить ребенка из чашки.
Как долго продолжается отказ от еды?
10.06.2001 17:23:05, НаташаВ

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про лактозную недостаточность: Может и стоит сделать анализы, но наш случай: маленькой набор веса не более 400 гр до полугода, диатез по всему телу (кроме попы), при маминой монодиете (мин. вода + зел. овощи капуста) в течение 10 дней НИКАКИХ улучшений кожи, жидкий зловонный частый стул (более числа кормлений) и это все только на груди. 10.06.2001 19:56:46, Софико
Это Вы у нас вчера спрашивали. 10.06.2001 19:57:41, Софико
писает нормально раз 10 и более (откуда только не понятно т.е. так называемый этот тест на мокрые пеленки мы с лихвой выполняем) но печальный рез-т 10 дней и набрали 0 грамм (у нас весы точные ошибки быть не может) какает в принципе сейчас каждый день иногда правда жидковато , немного присутствует слизь, с комочками но я считаю нормально, раньше какали раз в 2-4 дня. Когда Маринка спит-она больше ничего не хочет делать (т.е. пробовала не получается) В общем малышка спокойная нет у нас истерик на ровном месте (тфу 3 раза) Насчет чашки… единственное как мы кормимся сейчас – это из ложечки да и то грамм 30 не более- дальше в рев.. Не пытаешься кормить – а она и рада (не испытывает угрызения совести :-))))

Наташа соску попробывали еще после родов = лежали в патологии 2 недели, там все время ели из бутылочки (ужасный режим полчаса на кормление сначала давала грудь но из-за нехватки молока потом докармливала из бутылки... Да и вообще мы с самого рождения плохо кушаем ...
Ровно в 3 месяца сделали прививки обычные АКДС и полимевита…(19 мая) .2 дня была температура невысокая и кушала более менее сносно весь этот ужас длится уже 10 дней т.е. как я уже писала раннее 250-200 грамм за сутки это наш максимум причем самое интересное что ведет она себя так как будто ее это совсем не беспокоит (что-то лопочет…)

Насчет испуга – не было у нас такого

… отчет на момент ----- сейчас спит, съели за день грамм 150 :-(((((((((
10.06.2001 19:47:18, psb
Может быть это случай путаницы сосков?
Вообще-то если ребенок писает-какает так нормально, я бы не переживала. Перестаньте взвешивать так часто и расслабьтесь. Прикладывайте малышку к груди, но обязательно обращайте внимание глотает ли она. Если нет, то тогда сцеживайте, и давайте из ложечки. Самое главное расслабьтесь и не переживайте. Если врачи ничего не находят, а ребенок спокоен, хорошо выглядит и ведет себе сообразно возрасту, может так и должно быть. Есть дети, которые медленно набирают вес. Это для них норма. Если что-то заметите необычное, пишите.

Попробуйте давать грудь в ванной, в темноте, или если получится в полусонном состоянии.
11.06.2001 01:20:44, НаташаВ
А Вы где живете?, если в Москве могу порекомендовать нашего педиатора. Нас он вытащил из кризиса. 10.06.2001 20:00:23, Софико
к сожеленью мы не в Москве.. 10.06.2001 22:12:52, psb
И еще один вопрос. Когда Вы впервые дали ребенку соску или пустышку? 10.06.2001 17:30:27, НаташаВ
Я тоже ее уже спросила,не было ли испуга,т.к. мы это один раз пережили,был такой же отказ от еды... 10.06.2001 17:27:04, РыжиК
ДА, я уже потом увидела, когда пошла еще раз все перечитать. Очень верное у Вас предположение. 10.06.2001 17:56:46, НаташаВ
А Вам не делали прививок недавно? 10.06.2001 17:27:02, НаташаВ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 09:49:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!