Раздел: -- посиделки (Аленка, за кормление 10 грамм, а выписки малыш потерял 51 грамм за 3 дня)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Фунтика

Аленка, за кормление всего 10 грамм, а после выписки малыш потерял 51 грамм за 3 дня, чегото не понимаю, соски слабые молоко течет по халатам, полотенцам, одежде, малыш отсосал 10 грамм и спит как убитый, стул раз в день, писает 1-3 раза в день, худеет, может ему трудно грудь брать??? чего-то начинаю переживать... утром еслми сможешь позвони, плиз.
09.06.2001 22:54:51, Тыква

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуй кормить его голеньким - только в памперсе, тогда ему будет чуть зябко и если он засыпает не наевшись, а просто - они иногда правда засыпают от первой капли еды, то в этот раз не заснет и поест. Он, если к тебе прижат - кожа к коже - в жизни не замерзнет. 12.06.2001 01:11:47, Пелагея
А как он сосет? Активно? Ты слышишь, как он глотает? Не засыпает ли? Попробуй не давать ему сразу же заснуть на груди, тормоши за мочку уха. Если молоко есть, это просто классно. Следи чтобы писал. 10.06.2001 14:04:43, Тюлена
Вот и не писаел и никакл и после кормления не прибавлял, теперь сцеживаю в бутылочку и кормлю, сразу и стул наладился и писаем регулярно и ножками не сучим, или я неправильно к груди прикладываю или он захватывает мои соски втянутые не так, да и соски слабые - молоко течет, а при сцеживании выдавливаю по капельке... теперь вот заморочена повышением лактации. 11.06.2001 10:06:20, Тыква
Тыквочка, ты его взвешиваешь после каждого кормления? не надо этого делать! ну раз в неделю можно взвесить, не чаще... 10.06.2001 00:29:07, aaw
Ален, это она для эксперименту... а то совсем плакаль человек. 10.06.2001 14:59:26, Фунтик
Ален, это она для эксперименту... а то совсем плакаль человек. 10.06.2001 14:52:33, Фунтик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 03:52:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!