Раздел: Достижения (а мы уже давно переворачиваемся со спины на живот, или так не)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я тут все жаловалась, что мы не переворачиваемся

а оказывается, мы уже давно переворачиваемся со спины на живот, или так не считается?..

катя уже месяц как вертиться с боку на бок, лежа на спине...

а когда лежит на боку, свободно поворачивается и на спину, и на живот...

но вот сразу со спины на живот она не переворачивается, - толи не хочет, толи не надо, не знаю...
09.06.2001 02:04:01, aaw

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, нормально все, просто ей не хочется... Моя крошка точно так же делала :))) 09.06.2001 17:10:27, Настик
У нас малышка хорошо и активно начала переворачиваться со спины на живот только неделю назад сразу после курса массажа. Нам 11-го июня будет полгода. Тоже волновалась, поэтому и массаж начала делать, теперь успокоилась. Не знаю, может, и без массажа сейчас уже вертелась бы... 09.06.2001 12:43:52, Дюймовочка
не волнуйся, она и так у тебя большая молодец!!! 09.06.2001 11:43:07, Фунтик
Лена, со спины на живот они обычно попозже начинают переворачиваться, это трудней. 09.06.2001 11:23:31, Наташа Апреликова
считается! поздравляем:))) 09.06.2001 11:06:20, Sleepy
Вот здорово! А Гришастый вертится с живота на спину как юла, только успевай разворачивать. так и не полюбил лежать на животе, не хочет туда поворачиваться и ногами даже не интересуется 09.06.2001 10:30:02, Тюлена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 02:39:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!