Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (там выше было о матрассах - а где вы их покупали, и можнго ли купить такой для нестандартной кровати (140 на 70)?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где берут матрассы кокосовые и др.?

там выше было о матрассах - а где вы их покупали, и можнго ли купить такой для нестандартной кровати (140 на 70)? скоко стоит? спасибо большое
09.06.2001 00:32:10, Тата

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тата, а ты в Маугли смотрела?
А еще есть фирма в Москве - они делают кровати из сосны, а заодно и матрасы. В том числе и такие, наверно.. Ксения у них заказывала кровать и матрас. Если надо - вышлю мылом телефон.
09.06.2001 11:46:26, Фунтик
Наташа, мы съэкономив на кроватке, матрас заказали в Консуле - получилось дорого (120$), зато никаких тебе пролежней, жесткий. Кроме того делают любого размера и наполнение разное (у нас с одной стороны кокос, с другой уже не помню что :-)), т. е. с одной стороны жестче, чем с другой). Мы довольны. 09.06.2001 07:21:25, Софико
На полежаевской хороший магазин-склад для новорожденных, там все дешево, матрасы, я правда насчет нестандартных не знаю, кокос около 800р. 09.06.2001 02:40:20, Tisa
Я не нашла,все стандартные и маленькие. 09.06.2001 00:43:58, Пчелка >|<
А где это на Полежаевской, адресочек не дадите? 10.06.2001 03:52:43, Мариша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 12:44:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!