Раздел: Достижения (Прошло уже три недели , как Кирюша научился вставать сам и садиться при помощи любых подручных средств)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько можно стоять??

Прошло уже три недели почти, как Кирюша научился вставать сам и садиться при помощи любых подручных средств. Стоять он может до посинения, покрывается потом и, несмотря на то, что умеет садиться, снова вскакивает! Я его стараюсь сажать, но он как Ванька-встанька!При попытке переключить внимание на что-то другое - отчаянный ор. И поэтому вопросик у меня родился: Сколько по времени без перерыва можно стоять 9-месячному малышу? Кто что знает по этому поводу?
Спасибо
08.06.2001 13:10:17, Инчик

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
детки лучше знаю, сколько что им нужно и можно. так что не волнуйтесь, пусть стоит сколько влезет.
08.06.2001 15:40:07, annette
Точно! Моей дочке почти 9.5 месяцев. Тоже сама встает, ходит вокруг мебели. Я её никогда не пыталась посадить - когда она хочет, то и садится. Если ей хочется ползать - она ползает, если хочется постоять - она стоит, короче делает как ей надо. Я ни на чем не настаиваю. :) 08.06.2001 17:32:22, Руфина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 17:51:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!