Раздел: Зубы (Что-то мелочь плохо себя ведет - орет, недоедает свою бутылку, хотя срыгивает)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубы?!!

Что-то мелочь плохо себя ведет - орет, недоедает свою бутылку, хотя срыгивает воздух у меня на плече нормально, вчера температурка небольшая была 37,5, а главное - постоянно кусает (а не сосет) кулачок и игрушки и пускает слюну в невероятных количествах, если раньше слюнявчика дня на 3 хватало, то теперь три на день.
Так могут ли быть зубы в 11 недель, и какаие самые ранние зубы у вас и ваших знакомых?
08.06.2001 11:27:19, Весчь

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это не зубы. Это "слюнные железы" заработали активно. :) Скоро нормализуется. 08.06.2001 13:41:49, Anya P.
Гм. У нас тоже самое было примерно в два месяца, причем длилось около недели. Правда, температура была только в один момент и маленькая. Мы тоже думали, что зубы. Но потом дочька успокоилась, хотя слюни текли месяцев до 4-. А в итоге первый зуб вылез в 7,5 месяцев! 08.06.2001 13:06:59, Wolf
Зубья бывают и в 2 месяца, но редко. А теперь приготовься к худшему: у нас усе это с 2,5 мес, т.е. почти с того же срока, а нам скоки? Правильно, 6. А зубы где????? Правильно, нету. А ребенок какой? Правильно, беспокойный. Так что пусть это не будут зубы. 08.06.2001 11:31:08, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 22:44:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!