Раздел: Достижения (Что делать - моя малышка 2 дня как научилась переворачиваться на живот и теперь хочет это делать постоянно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перевертыши

Что делать - моя малышка 2 дня как научилась переворачиваться на живот и теперь хочет это делать постоянно. И даже после кормления, и ведь срыгивает. Если припятствуешь, то начинает орать. Прям измучилась вся и меня измучила.
07.06.2001 23:38:33, Оксана

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы это проходили:) И проходим. Как только кладу мелкую - сразу переворачивается. Поэтому сразу после кормления я ее минут 10-15 ношу на руках. Потом она все равно чуток срыгывает, но это уже не криминально. 08.06.2001 15:50:29, Фунтик
А чего, спрашивается???? Ну срыгнет, так не все же! Наш точно так же делал, только обратно вертеться не умел, полежит пару минут, орет, мол поверни его снова на спину, чтоб я мог опять повернуться на живот... Короче, как там Леонидов поет: я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я :)))))))))) Дайте ребенку свободу, ребенок, который научился двигаться естественно будет срыгивать больше, чем тот, который лежит неподвижно, а потом движением же укрепит мышцы и пищеварительный тракт и резко перестанет. 08.06.2001 09:53:08, oh3harriette
Очень хорошо. Пусть вертится. А что бы не срыгивала, сразу после еды на плечо, и по спинке постучать, легонько. Ну а уж если после этого срыгивает, то значит лишнее. За остальными советами обращайтесь к Мапе.
Пама/
08.06.2001 02:25:31, Пама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 13:58:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!