Раздел: Достижения (Хочу похвалиться нашими успехами)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночь без памперса!!!

Хочу похвалиться нашими успехами. Прямо распирает :-))
Уже 3 ночи дочка спит без памперса.
Три дня назад дочка почти весь день провела в памперса: сначала гуляли, потом в гости поехали к бабушке. Приехали уже в 10 вечера. Мне стало жалко детку и я проложила ее спать без памперса. Думаю встану ночью, сниму описанные штаны и одену памперс. Однако, каково было мое удивление, когда проснувшись в 3 часа ночи я обнаружила спящего СУХОГО ребенка. Я ее взяла и держа над горшком тихо сказала "пис-пис". И Настька нашатала целую лужу в горшок. При этом продолжая посапывать. Даже не проснулась!!!
Проснувшись около 8 утра пописали снова. Думаю, ну может повезло!! Но и следующие две ночи повторилось то же самое. Встаю, ребенок сухой, писаем в горшок не просыпаясь и продолжаем спокойно спать дальше!!!!
Здорово!!
Я так рада.
07.06.2001 17:33:33, Веруня

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЭХХХХ!!!! Это , конечно, классно, но.....
Неоднократно читала в "1-3", что нельзя ни в коем случае ночью поднимать ребенка на горшок! Причем очень даже категорически нельзя...
По поиску можно заказать что-нить типа "ночью писает" и почитать...

Это очень важно! Обязательно почитай!....
08.06.2001 01:37:08, Маша+Саша
:)))) 08.06.2001 01:31:07, Sleepy
Молодчага! Такая воспитанная девушка растет, смышлененькая! 08.06.2001 00:36:53, Nessy
Классно:))) 08.06.2001 00:01:31, Радость
Вот это ДА!!! Завидуем страшно и радуемся за вас! Может, тоже попробовать??? 07.06.2001 23:43:03, Белка
Ну вы даете! Восхищаюсь вами. Нам так слабо, сразу просыпается 07.06.2001 17:43:18, KukusЯ
Ирин, самое итересное это то, что я то же думала, что она проснется сразу. Ан нет!!
Так что мы предполагаем, а дитё располагает!

ОФФ: Кстати, куда это ты так внезапно с аськи соскочила?
07.06.2001 18:29:28, Веруня
Это вы молодцы!!! :-) 07.06.2001 17:35:44, Семёрочка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 04:17:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!