Раздел: -- посиделки (Девочки, я из соседней конфы для беременных. Нуждаюсь в вашем совете. Врач прописала колготки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колготки для беременных

Девочки, я из соседней конфы для беременных. Нуждаюсь в вашем совете. Врач "прописала" колготки для беременных для профилактики. Кто-нибудь ими пользовался? Что скажете? Что от них хорошего? Действительно ли вены остаются в хорошем состоянии после них? И кстати, не жарко ли в них летом?
Спасибо заранее!!
07.06.2001 14:27:08, Натали

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если все нормально и вены не высвечиваются,то смысла нет - тем более летом.В компрессионных ты просто упаришся,а на тех,где есть вставка для животика,даже 20 ден,нет смысла тратится.Я проходила в обычных,небеременных Филодоро 40,20 ден - они без утяжек на животе (правда,у меня животик маленький).Лучше всего - чулки (тоже,кстати,обычные,на силиконе держатся).Удовольствия море,т.к. пузик не парят - и ветерок*-))) 07.06.2001 17:11:41, Witch
Вещь очень нужная. Но носила я их не из-за вен. Просто в них очень живатику удобно, нигде ничего не давит. По поводу лета, наверное в них жарковато будет - но , судя по погоде, лето будет поганое. 07.06.2001 16:18:26, Ксюшик
По-моему если у вас нет склонности к варикозу, то лучше чтобы кожа ног летом дышала. 07.06.2001 15:29:09, Элис
я не пользовалась, даже зимой :) но я и бандаж не носила вообще. когда обычные колготки стали жать живот, я просто перелезла в чулки :)) мужа это очень возбуждало почему-то - шикарные плотные (вот вам для вен) чулки и баааааааальшой живот! :))) 07.06.2001 14:51:40, LightBug
Я пользовалась колготками для беременных зимой. Проблем с венами не было изначально, не думаю что благодоря колготкам. Но летом, мне кажется, в них жарковато. 07.06.2001 14:37:01, Таша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 01:59:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!