Раздел: Состояние мамы (Ура. Мои проблемы с застоем прошли на удивление быстро)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я оклемалась и о встрече:)

Ура. Мои проблемы с застоем прошли на удивление быстро. НАверно, очень помогло сознание того, что 10 июня надо быть на посту:)
Мне помогли массажик, прикладывание льда, подсцеживания и насильное прикладывание Иришки почаще:)а самое главное - отдых!!! Я все-таки напрягла свою свекровь и она два дня сидела у нас, развлекая Иришку и гуляя с ней. А я отсыпалась:) Так что отдых для кормящей мамы - самое главное!!!
И хочу напомнить тем, кто собирался поделиться детскими одежками для больницы о том, что мы встречаемся на станции метро ЧЕХОВСКАЯ. в середине зала, напротив лестницы перехода, 10 июня, с 11 до 12 часов. Я буду там стоять час. Кто меня не видел и не знает - я буду со значком "Семья.ру".
07.06.2001 10:51:58, Фунтик

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем с выздоровлением и хорошим настоением! Постараюсь прибыть на "стрелку" с узелочком и без опаздания :-)! 07.06.2001 14:45:38, Софико

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 02:28:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!