Раздел: -- посиделки (Стаська отправилась в большое плавание)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто радуюсь :)

Стаська сегодня отправилась в "большое плавание". Мой старший сын ходит заниматься в детский бассейн, и поскольку лето, все дети разъехались и он плавает сейчас один, тренерша любезно разрешила нам с деткой к нему присоединиться!
Так здорово! Я боялась, что Стаська испугается большой воды - а она, наоборот, с большим удовольствием поплавала и поныряла наперегонки с Антошкой (с моей помощью, разумеется). Потом, завернутая в пеленку, важно восседала на руках у тренерши, пока я переодевалась, и наблюдала, как братец учится плавать.
Теперь я решила искать бассейн, куда бы с деткой ездить периодически заниматься.
07.06.2001 00:16:58, Ксения

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо как! Водичка - такая полезная и приятная вещь, и вы молодец, что деток к ней приучаете. 08.06.2001 00:17:56, Nessy
Здорово! Молодцы! Мы тоже барахтаемся. Но у нас бассейн в детской поликлинике. Пока правда в ванной (там рядом с бассейном специально стоят) и с инструктором. Когда плавать научимся будем в бассейне с мамой. 07.06.2001 16:22:57, Ксюшик
Я тоже походила в поликлинику в бассейн. Не понравилось. Во-первых, там температура воды 37! И врачиха еще удивлялась, чего это моя детка не хочет двигаться. Между прочим, мы дома при 28 плаваем... :)
Во-вторых, врач меня даже и не учила заниматься с ребенком, хотя, вроде бы, должна... Все занятие было чистой формальностью. Из-за этого переться в поликлинику, цеплять микробы в транспорте - ради 10 минут барахтания? :( Короче, я предпочла заниматься с деткой дома. Ну, и в большом бассейне - но сама.
07.06.2001 23:23:32, Ксения
Какие вы молодцы!! Мы вот тоже мечтаем куда-нибудь сходить, да все руки не доходят :(( 07.06.2001 15:26:43, Настик
Какие молодцы!!! Мы вам завидуем! Я воду обожаю, а Соня - равнодушна! :( 07.06.2001 14:47:34, Софико
Ксень, так здорово, что ей понравилось, а я с удивлением узнала от соседской мамочки, что у нас в поликлинике тоже есть бассейн, вот теперь справки собираю. 07.06.2001 11:04:18, Шаня
В ваших краях есть маленькая сауна, куда ходили девочки из нашего клуба с малышами, и беременные. Не знаю, правда, действует ли она сейчас... 07.06.2001 14:28:36, Ксения
Молодец Стаська!! 07.06.2001 10:44:53, Xena

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:07:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!