Раздел: Питание, введение прикорма (Ну вот, решила я отметить Стаськино 5-месячие (во завернула! :)) тем, что дала ей попробовать творожок)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский творожок

Ну вот, решила я отметить Стаськино 5-месячие (во завернула! :)) тем, что дала ей попробовать творожок. Тем более что доктор уже давно на это намекал. Начала я с совсем маленькой порции, на кончике ложки. Детка с интересом попробовала, ей понравилось, потом даже руками себе помогала ложку в ротик запихивать... Но не в этом дело. А дело в том, что тот творожок, что мы вчера пробовали, сегодня, извините, вышел в таком же виде... И что? Значит, еще время не пришло? Может, не стоит давать? Или продолжать, но понемножку увеличивать?
07.06.2001 00:11:32, Ксения

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подождать и не давать! 07.06.2001 14:38:46, Yarka
Стоп! В каком виде? Стул или сыпь? Если на стул, то как? На стул всегда любая новая пища влияет, можно продолжать, но немного. А вот если на кожу, значит рано. 07.06.2001 12:21:01, Муся
Стул. Просто такой же белый творог, словно он и не переварился.
А насчет сыпи - смотрела, вроде нет...
07.06.2001 14:26:45, Ксения
А нам доктор-аллерголог говорила, что проблемным деткам (диатез и т.д.) творог лучше не давать до года(!) - концентрированный белковый продукт трудно усваивается и часто вызывает аллергию... 07.06.2001 10:30:50, nastena
Не знаю, вроде у меня не очень проблемная детка (тьфу-тьфу!). Я шоколадки ем в огромных количествах, апельсины, ну, и всякие аллергенные вещи - а она ничего :) 07.06.2001 14:27:49, Ксения
А у нашего врача мнение другое - у нас аллергия-диатез на лактозу, поэтому молочные продукты нам нельзя, а творог и кефир - наоборот! Проверили - совпало! Кожа чистая. 07.06.2001 14:50:02, Софико

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 10:18:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!