Раздел: Медицинские вопросы (купите, своему дитю крем пианпин производства китайской корпорации 999, он продаваться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамы диатезников!

купите, пожалуйста, своему дитю крем "пианпин" производства китайской корпорации "999", он может продаваться в обычных аптеках (но мало в каких), возможно, его можно будет там заказать...

это небольшой тюбик в бело-розовой упаковке, на коробке на синем фоне надпись "999", на тюбике синим "пианпин"...

состав смешной: глицерин, вазелин, камфорное масло, ментол и т.д...

цена тоже смешная: от 40 до 70 руб. (по москве)...

помогает ФАНТАСТИЧЕСКИ! а ведь я только что намазала второй раз...

если вы не в москве, а у вас в городе нет этого крема, свистите мне, я сделаю все возможное, чтобы его купить и вам передать... диатез - это ужасно :(
06.06.2001 13:36:39, aaw

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена, подскажи, пожалуйста, в какой аптеке ты его купила, а то у нас поблизости нет такого!!! 06.06.2001 17:00:06, Софико
нам дед (папа мой) покупал, я у него сегодня срошу и отпишу на е-майл, ладно? 06.06.2001 17:16:16, aaw
И Элоком классно помогает :о)) 06.06.2001 16:23:03, Инчик
элоком - гормональный! 06.06.2001 17:17:10, aaw
И что же? Ведь им же не надо мазать постоянно и в палец толщиной, достаточно 2-3 раз, кремом детским разбавить к тому же как следует. Но это конечно врач решает. Я Гришу мазала всекой байдой на протяжении месяца. Не помогло. Помазала Элокомом, буквально 4 мм за раз выдавливала - все как рукой сняло. Сейчас кожа - персик, тьфу три раза. И лечились конечно изнутри - основательно, пили биопрепараты всякие...А вообще по моему опыту наши люди гормональных препаратов боятся неоправданно, противозачаточные многие боятся пить, знаю точно, участвовала в проведении опросов молодежи по секс-воспитанию. 06.06.2001 22:12:41, Тюлена
а по-моему, гормональных препаратов боятся вполне оправданно. И если себя намазать еще куда ни шло, то мелкому страшно. 06.06.2001 23:09:34, Радость
Да... Я бы свистнула, но больно далеко передавать :-( 06.06.2001 16:21:53, Julia
да уж, а почтой запрещено пересылать :( 06.06.2001 17:17:30, aaw
Жаль. А передать тоже не получится. Свекровка неделю назад прилетела, а подруга - сегодня должна. Придется обламаться :-( Хотя наш диатез уже побледнел. 06.06.2001 18:39:17, Julia

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 02:43:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!