Раздел: -- посиделки (Элис, не могу тебе дозвониться: Неправильно набран номер. Может, Вы к нам?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Элис... про станкушку

Элис, не могу тебе дозвониться: "Неправильно набран номер. Может, Вы к нам?..::)) 397 22 39 Наталья
06.06.2001 13:29:29, Lita

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОФФ! И про упертое автокресло. Элис, пожалуйста, опишите, какое оно было, если вам это не очень грустно! Мы ведь тоже Макси-Кози хотим, нам отзывы нужны. Только мы хотим от 9 до 18 кг. Пожаалуйста! 06.06.2001 13:32:10, oh3harriette
Кресло было , Ань, классное. Как раз от 9 до 18 кг. Раскладывалось очень удобно, легко застегивалось и маське очень нравилось сидеть. Был к нему еще такой поролоновый стол с феньками пристегнут, которыми можно было играться когда устанешь в окно смотреть. Очень удобно. Единственно, что мне не нравилось, это то что оно сидело неплотно, то есть ремни держали ег на заднем сиденье ( у меня Шкода Фелиция) но кресло "гуляло" сантиметров на 10 влево -вправо. Конечно при толчке оно бы не улетело никуда из-за ремней, но все-таки как то некомфортно... Видимо все же Maxi-Cosy не для всех машин подходят. 06.06.2001 21:50:28, Элис
Спасибо, извини еще раз, что душу травлю... У нас старая Тойота, может, нам повезет? И про столик мы знаем, мы его тоже хотим покупать:) Кстати, он на любые кресла подходит! и на САМ тоже, хоть мы его не хотим. А насчет ремней... попробуем. Еще раз спасибо!!!!! 07.06.2001 11:22:02, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 14:58:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!