Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

<font color=orange>KukusЯ</font>

Укрываете ли вы деток на ночь?

Если да, то чем? Они раскрываются?
06.06.2001 09:42:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessy
Одеялком. Только кладу его не короткой стороной, а длинной, и как не крутись под ним, оно все не сползает. 06.06.2001 23:43:46, Nessy
Укрываем. Раскрывается редко. 06.06.2001 22:15:07, allila
Если с нами спит то нашим одеялом. Если у себя в кровати, то байковым. Раскрывается если спит на спине. 06.06.2001 19:22:42, Женчик
Я укрываю байковым одеялком, когда жарко пеленочкой. Раскрывается, когда просыпается, во сне еще не умеет наверное. 06.06.2001 18:36:31, Julia
Ya ukryvau pelenkoi ili odeyaltsom,v zavisimosti ot holoda.No ona raskryavetsa,no tak kak spit v polzunkah,kotorye polonostu zakryvaut spinku,ya ne bous,chto spinu zastudit.A na nogi ingoda nadevau nosochki,byvaet,chto nozhki holodnye. 06.06.2001 18:22:51, Podsolnuh
До 1,5 лет не накрывала никак. А потом стал поспокойнее спать и накрываться, но все равно раза три за ночь "мааа... дея..." 06.06.2001 17:36:40, Кузькина Мать
У нас тепло в квартире, +24, я Аришу на ночь спеленую легонько, но не дай Бог маме ребенку спеленать ножки- не уснет!!*-))) Пока пятки не будут "дышать"- будет пищать*-)Ночью она выбирается из пеленки, она тоненькая, поворачивается на бочок и спит. Любая попытка укрыть (даже под утро, когда даже я не мерзлячка замерзаю)- дрыгание ногами до полной победы над укрывалкой*-))) 06.06.2001 14:31:33, Ласточка
<font color=orange>KukusЯ</font>
Ирин, у тоже самое. Прям беда какая-то. Саму тонюсенькую пеленку учует. Будет дергаться, пока не раскроется. Приходится при 25 градусах на улице топить дома. 06.06.2001 17:35:19, KukusЯ
А зачем? Если спит- значит так нравится. У нас папа зимой и летом под ватным одеялом, я зимой и летом- под простынкой махровой, а Ариша вообще не хотит укрываться,ну и ладно, если ей так нравится*-) 06.06.2001 20:23:08, Ласточка
aaw
укрываю пеленкой, а сверху тоненьким байковым одеялом (если жарко, одеяло снимаю)...

иногда раскрывается, ручки вверх поднимете и одеяло на голове :) но я борюсь! :) мне ж проще, Катя под боком...

а в кроватке, наверное, можно одеяло к боковинам привязывать, ну или в спальном мешке спать... хотя ж у вас летом жарко, может пусть раскрывается?
06.06.2001 14:23:13, aaw
Ксения
Детка спит в такой ночной рубашечке, с резинкой внизу,но все равно умудряется ножки высовывать. Поэтому накрываю даже не ее, а всю люльку, в которой она спит :))
В зависимости от температуры - легким синтепоновым или шерстяным одеяльцем.
06.06.2001 13:12:51, Ксения
Сын спит в спальном мешке, поэтому нет необходимости его чем-то еще накрывать. Очень удобно на мой взгляд. И не раскрывается во сне. И тепло. 06.06.2001 12:06:22, Финтифлюшик
Укрываю верблюжьим одеялом. Гошка без одеяла не спит. 06.06.2001 11:44:24, Муся
Укрываю одеяльцем, если очень холодно. Но обычно он раскрывается, и я считаю, что есил нос теплый, то нет нужды малого парить. 06.06.2001 11:06:50, Весчь
Укрываею. Байковым одеяльцем или пеленкой. Дите одето только в памперс. Выползает из под него максимум наполовину. :) 06.06.2001 10:46:04, mara
Мы укрываем тоненьким одеяльцем. Раскрывается? Половина на половину, когда всю ночь может проспать под одеялом, не сбрасывая. Думаю, понемногу Юлька приучается, потому что раньше постоянно сбрасывала одеяло, стоило только накрыть. 06.06.2001 10:40:13, Wolf
не укрываю.
Она ползает во сне
переворачивается..то на пузо, то на спину, то на бок..
спит в кофточке и колготках.
ну и я рядом в качестве грелки
06.06.2001 10:39:59, Анютины Глазки
вообще-то укрываю, но он раскрывается. Когда он спит со мной, я контролирую процесс раскрывания автоматически, не просыпаясь. А еще у нас есть спальный мешок, но в нем жарковато. 06.06.2001 09:57:03, oh3harriette
Я не укрываю, просто пижамку с ручками-ножками надеваю. Что толку, все равно раскроется, замерзать начнет, и все такое начнется. 06.06.2001 09:45:24, Белка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!