Раздел: Игрушки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chicco"вские лягушки

Что это такое??? Все прямо так хвалят, расскажите - а чем они хороши? и сколько стоят?
05.06.2001 14:34:35, Линка

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже хороший мобиль, но Грише он уже по барабану. делает все, чтобы только его вынули из ненавистной кровати. Теперь этот мобиль разобран и исследуется по частям, особенно игрушка с музыкой внутри. 05.06.2001 21:45:28, Тюлена
а мы такую продаем, это мобиль-каруселька, с мягкими зверушками. Работает с тремя режимами: музыка, музыка с вращением, режим ожидания включается на плач ребенка. Темке очень нравилось, но он стал ногами сталкивать крепление-лякушку. Наше объявление висит на доске объявлений, покупали за 1500 руб, продаем за 1000. 05.06.2001 17:41:02, Шаня
Я вам письмо кинула. 05.06.2001 20:22:52, Линка
Если каруселька, так мелочи все равно, лягушки там или еще кто. У нас так например, разные парнокопытные и непарнокопытные, музыка неназойливая, завод ручной на минуты 3. Слыхала, что Кикковские карусели включаются на голос ребенка автоматически, а теперь представьте, что многие их не снимают, ребенок пискнул - она включилась, и так до озверения. Я вообще считаю, что мобиль - это что-то сродни гипнозу и не очень полезно, мы им практически не пользовались, музыку слушаем на СД. 05.06.2001 16:52:21, oh3harriette
Нет,Ань,они обычные,с механическим заводом...есть на батарейках - но звук у них еще тот...у меня кошка лучше мявкает:-) 05.06.2001 17:10:19, Witch
А из какой это сферы? Может быть лягушка-каруселька над кроватью? 05.06.2001 16:14:24, KukusЯ
Ага, она. 05.06.2001 16:45:51, Линка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 23:33:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!