Раздел: Медицинские вопросы (помог ли вам скин-кап?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Софико про "скин-кап"

помог ли вам "скин-кап"?..

надумала, я его тут купить, стала искать информацию и нашла аннотацию, что "детям от 3-х лет", - вы про это ничего не знаете?..
05.06.2001 13:12:39, aaw

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Элоком почему плох? Я мазала всего буквально раза три, при этом брала мази миллиметра 4 и в три раза больше детского крема и этим мазала мордаху. Все очистилось моментально и теперь мазь в холодильнике живет. А врач что говорит? 05.06.2001 21:48:49, Тюлена
элоком вроде ж гормональный...
врач говорит - супрастин + фенистил-гель, не помогает ни то, ни другое...
06.06.2001 01:53:17, aaw
Мазала Скин-Капом с 6 месяцев - эффект потрясный. Правда наш аллерголог сказала, что по данным независимой проверки Скин-Кап тоже содержит гормоны, как и Адвантан. И сказала, что уж лучше "играть в открытую". И мы перешли на Адвантан. А то, что его активно назначают грудничкам - это точно. Все аллергологи говорят, чтоб аннотации не смотрели. Это я только передаю слова моего аллерголога из Педиатрического института. 05.06.2001 15:58:40, Ася
Со слов Софико (она все никак до компа добраться не может) "Нам его рекомендовали, но поскольку у нас всяких кремов и мазей было много и в силу его дороговизны, не мазали.
100% уверенности что он поможет не было, поэтому использовали старый проверенный Адвантан"
05.06.2001 15:06:31, Сергей С.
Я лично не пользовалась, но зайдите на маму.ру в Школу молодых мам и поищите - там именно этот крем обсуждался несколько раз. И все сошлись на мнении, что ни в коем случае не стоит. 05.06.2001 13:24:00, Professor
ясно :) тогда можно даже и не заходить :) 05.06.2001 15:03:04, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 07:58:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!