Раздел: Путешествия с детьми (Привет всем! Отсутствовала здесь по причине отъезда из родного города)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тренировочный выезд

Привет всем! Отсутствовала здесь по причине отъезда из родного города. И по сему же поводу решила поделиться с вами (как с родными и близкими) впечатлениями ;-)))

Решили мы съездить на дачу, которая находится в маленьком провинциальном городке в двух с половиной часах езды на электричке. Устали ждать папу, его работа всегда оттягивает наш отъезд, а иногда и просто срывает его. Решили, что мы и сами с усами... сели в электричку и поехали. Правда я взяла с собой предусмотрительно старшего сына, так как он человек уже почти взрослый и я за ним как за каменной стеной (пишу и думаю насколько же это правда ;-)))

Так вот поехали мы значит. Мокрые от дождя, грязные ввалились мы электричку еще более грязную... высохли... ехать-то далеко... стали раскидывать лпан как мы будем чадо развлекать ежели что, как кормить, как спать, как какать (опять-таки ежели что... ) все вроде предусмотрели и поехали себе придерживаясь этотго графика. Надо сказать что деть вел себя на редкость спокойно, думаю, что сказалась новизна происходящего. Видимо второй раз это не прокатит... Почти не пришлось спускать на пол, читали книжки, кушали (и маму в том числе), извели тонну бюбхеновских салфеток, т.к. только и делали что вытирали ему руки. В конце почти пути в вагон ввалилась целая орава таджиков (или кто там они я не знаю) с еще большей оравой детей всевозможных возрастов. Вот это был удар ниже пояса! Мы с Денисом молча переглянулись и поняли, что нам надо как-то продержаться до конца (благо оставалось минут 20 езды). Их детки начали носится по вагону ессно, что в общем-то нормально для детей. Но ведь они, блин, все и всех подряд руками трогать начинают и наш лялик не исключением мог оказаться. Но мы его берегли там по всей программе от этого нашествия. Обошлось вроде ;-)))

Все, на этом первая часть путевых заметок закончена, т.к. Юрец проснулся и сейчас раздолбает клаву вместе с компером, продолжение следует вместе с фото ;-)))

спасибо тем, кто дочитал ;-)
05.06.2001 13:03:49, Mag

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за рассказ, будем с нетерпением ждать продолжения. Вдруг и пригодится. 06.06.2001 00:33:40, Nessy
Значит, все-таки выехали отдохнуть. Молодцы! А нам официально отказали в одном пансионате, поскольку нашему чаду всего 8 мес., а принимают с детками не младше 4 лет. Так-то вот. 05.06.2001 22:13:06, Leo+котя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 13:53:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!