Раздел: Крестины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

каким именем крестить?

у нас тут надвигается крещение. Так я озаботилась вопросом каким же именем крестить? Дело в том что Виктории в святках нет. Знаю что многие Вик Верониками крестят - но так у нас старшую зовут... Посмотреть по дате рождения что ли?
10.01.2005 23:51:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нашего имени тоже в Святцах нет, мы крестили тем, которое я выбрала. 11.01.2005 17:54:27, Арлет
BebeCat и Кропаль(8 мес!)
лучше по святкам смотреть 11.01.2005 11:47:52, BebeCat и Кропаль(8 мес!)
Солнца
меня крестили в 12 лет Викторией, церковь православная...почему нет? а вообще, священник уже на церемонии при необходимости "корректирует" имена, предлагая наиболее созвучные православные(при мне Элеонору крестили Эмилией). 11.01.2005 09:19:05, Солнца
Ника или Виринея 11.01.2005 01:44:01, Trapezund
Тулячка
Попробуйте по этим ссылкам поискать. Можно найти созвучное имя.
А вообще священник в храме может сам предложить имя, даже уже на церемонии крещения :))
http://www.days.ru/
http://www.days.ru/php/names_form.htm
11.01.2005 00:34:28, Тулячка
strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
по дате смотрите ближайшие именины и выбирайте подходящее 10.01.2005 23:54:24, strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
LU
Посоветуйся со священником. У меня в св-ве о рождении записано Данила, а крестили мы Даниилом. Хотя по-идее это одно и то же имя. 10.01.2005 23:53:59, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!