Раздел: Питание, введение прикорма (подскажите, в каком возрасте нужно вводить мясной бульончик и мясные пюрешки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите, пожалуйста, в каком возрасте

подскажите, пожалуйста, в каком возрасте нужно вводить мясной бульончик и мясные пюрешки. Нам уже почти 7.5 .
Кашки любим ,но в небольших количествах,
а овощные пюрешки терпеть не можем. Так на маминой сисе и живем, а молока уже не хватает. Вот я и думаю, может ему мясо понравится
03.06.2001 23:22:23, OKsa

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nam pochti 7.5 - i mi nachali est" Hipp ovoshi s myasom chut" ranshe 7mi mesyazev. Ochen" nravitsya 04.06.2001 16:15:08, Полина
Я своему ввела индейку 3 дня назад (пока ею и ограничимся). Тоже кормлю грудью (сыну 7,5мес). А так же ест фрукты, овощи и каши - совсем большой. ПРавда, все это далеко не в тех количествах, в которых советуют советские педаитры. :) 04.06.2001 16:02:02, mara
Я собираюсь с 8 мес. начать мясо.
А может попробовать какие-нибудь другие овощи? Морковку, например добавить (если нет аллергии), она сладенькая, может понравится? Нам вот цветная капуста больше всего по душе :)
04.06.2001 13:03:47, Барбосик
Да уже можно, есть Нестле - овощи с мясом с 4-х месяцев мы их так и ели, овощьные не любил а с мясом ест с удовольствием. 04.06.2001 01:30:09, Синди

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 19:49:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!