Раздел: -- посиделки (девочки, мне помниться, это обсуждали в этой конференции)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

off..вопрос про лазерную коррекцию зрения

девочки, мне помниться, когда-то это обсуждали в этой конференции. будьте добры, скиньте на мыло, если у кого-то есть информация про лазерное исправление зрения. спасибо
03.06.2001 22:06:10, annette

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я делала операцию у федорова уже 8 лет прошло не жалуюсь, очень довольна
ухудшений не было. БЫЛО -5.75 врожденная близорукость с астигматизмом стало около -1.5 Но мне сразу сказали, что надо 2 операции , чтобы была 1 зрение, На 2-ю я пока до сих пор не решаюсь МНЕ вполне достаточно того , что есть посравнению с тем что было

Я очень довольна

воообщем то они сразу предупреждают что кому то лучше не делать т.к потом может быть ухудшение
04.06.2001 20:24:51, Акин
Моя подруга делала, правда, в Лондоне. Один глаз, через год - второй. Прошло на ура, зрение из катастрофического стало единицей. 04.06.2001 12:20:27, Кондратея
Грядет эксперимент!!! 18 июня планируем прооперировать 1 глаз нашей подруге, через 4 дня второй. Сейчас у неё зрение -10. Прогноз благоприятный. Обследование уже прошла. Пятнадцать лет назад у Федорова ей уже делали операцию (что-то с сетчаткой, без операции могла ослепнуть годам к 16, тогда ей было 10). Так что кому интересно пишите мне на мыло, отвечу в подробностях. 04.06.2001 08:28:32, Софико
Странно, но один врач меня отговаривал, другой сказал, что ничего страшного, моя знакомая вот уже три года как отлично видит, но говорят, что для опробации метода надо чуть не 20 лет, а еще доктора говорят, что если при операции косяк будет, то его уже никогда и ничем не вылечишь, и очки не подберешь и линзы не оденешь. Короче, я как была в растерянности так и осталась. Решила еще чуть погодить. Если вы решитесь, то поделитесь инфо. 03.06.2001 22:22:38, allila
Мне делал Федоров. После операции зрение упало еще на несколько единиц, но вот уже лет 10 вообще не падает. ИМХО - очень неприятная операция, никому не советую. 03.06.2001 22:13:29, Lena
Не хочу пугать, но много у меня врачей знакомых и ВСЕ в очках!На вопрос, а лазерная коррекция? быстро и безопасно! Они резонно говорят"что бы я позволил кому-то в глаза лезть? Операцию-то люди делают!А глаза у меня только два!"
Заметьте, это врачи!
Моему свекру прошлым летом делали операцию по замене хрусталика.Это тоже амбулаторно, сунули и пошел.У Федорова в центре.Вобщем, долго рассказывать, но после МЕСЯЦА лежания в больнице, глаза он лишился.С трудом остановили воспаление и хрусталик теперь вживлять некуда.:-((
Но это моя, обывательская точка зрения, вам надо серьезную статистику собать прежде чем решаться.ИМХО, не так это просто, как они рассказывают.
04.06.2001 17:32:55, -<СветА®>-

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 05:32:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!