Раздел: Капризы (Вторую ночь Лизка веде себя странно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькая вредина

Вторую ночь Лизка веде себя странно. Начинаю ее укладывать спать, а она в крик до пофиолетования. Перестаешь укладывать тоже, но тише (ноет). Спать явно не хочет, явно ничего не болит. Вообще спать стала мало. Днем между кормлениями спит по 45 минут. Может вообще не спать 3 часа (два раза за день) и еще ночью приключение. Причем видно (слышно), что вредничает. Встает извечный вопрос "Что делать?". Мы с мужем второй день тихо шуршим фантиками.... Вот сейчас сижу на конфе, а надо идти шкаф разбирать.......не хочу......и спать УЖЕ не хочу.......уууууууууууууууу.
03.06.2001 21:08:09, Просто Мария

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну вы и спать горазды! :) мы давным давно спим один раз в день 2-3 часа, остальное время гуляем!.. 04.06.2001 02:50:44, aaw
А зубы??? У нас такое бывает, когда они особо злостно лезть начинают. Или еще от прикорма, когда внезапно газы нападают. 03.06.2001 23:16:49, oh3harriette
Может быть от погоды? У нас то же самое. Засыпает с плачем, спит плохо. Сегодня уснул сразу, вчера почти сразу. До этого две ночи - просто караул. 03.06.2001 23:07:01, sima
Там еще в конфе "О своем, о девичьем" мой топик есть. Почитайте. А то в нашу конфу тема не подходит. 03.06.2001 21:12:45, Просто Мария
Так я еще позавчера то же самое спрашивала,отчего да почему...Ну точно такие же симптомы...Уже и не знаю,что подумать... 04.06.2001 13:31:38, Рыжик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 19:41:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!