Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Украинки, а давайте встретимся в Киеве!

Меня вот тут жаба давит, что все встречаются, а мы нет. Давайте сделаем перекличку, сколько нас всего и кто где. Мне из Одессы до Киева 450 км, для бешеной собаки 100 верст - не крюк, могли бы и прокатиться :)))) Взяли бы с собой папу, купили автокресло и рванули на машине на пару дней, а то и недельку в Киев в отпуск, в конце июля - начале августа. По моим подсчетам, в Киеве уже есть человек 5 мам: Sniffy, Rozmaita, Mria, Nichka, Akimka, глядишь, разродятся еще Лулу и Witch, извините, если забыла кого. Ласточка и Инчик в Днепре, Nastic в Донецке, Синди и Yarka во Львове, я, Эленка и Мышка в Одессе, в Харькове - Annette и Пингу, ой много нас... :) Короче говоря, может, действительно сможем согласовать и встретиться????
03.06.2001 17:06:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ага... Я б с удовольствием, но я поездом разв жизни ездила и не понравилось, а с Ариной это будет ужас*-(( А машины у нас нет*-((( И до конца лета точно не предвидится*-) 05.06.2001 08:34:24, Ласточка
Давайте! С удовольствием! Только, если можно, то на выходных - иначе не получится у нас приехать :о(( 04.06.2001 13:27:12, Инчик
У меня разве командировка выйдет ;(. 04.06.2001 01:28:46, Синди
мы за! мы будем в Киеве 14-15 июня и около 1 июля. летим отдыхать на море. может возможно в это время встретиться, а то мы потом на все оставшееся лето к родителям в Германию поедем. там может с немецкими мамочками встретимся... 03.06.2001 21:54:14, annette
Akimka
Ой, давайте,давайте! Я так только ЗА!!! Вот встряла на минутку и прочитала самое интересное! Мы сейчас с масиком на даче сидим, здорово, только дожди эти чертовы держат нас в домике! Я приезжаю налетом домой на денек, нашего папу проведать, уж больно он по нам скучает, а приехать из-за работы не может. Так вот, заскочу в конфу и прочитаю чего нибудь.Как только чего-нибудь прояснится с встречей, напишите, пожалуйста на мыло, не забудьте! Спасибо, уж очень хочется "живьем" пообщаться!!!!!! А наш папа нам сообщит о новости!!!!!!!!! 03.06.2001 21:16:16, Akimka
Давайте,давайте!Не глядишь,а точно разродимся*-)В начале августа нам уже будет месяц с копейками - взрослые почти будем.И пойдем куда-нибудь,Анют,в О Брайанс или в кофейный дом или просто на лавочке в парке пообщаемся...Я - за!!!! 03.06.2001 20:30:50, Witch
Пингу
А все может быть! Нам до Киева тоже 450 км, сядем на "Кузю" (так зовут нашу машинку) и вдруг приедем, нам в начале августа будет уже 6 месяцев, только надо наверное заранее за гостиницу узнать? 03.06.2001 20:28:15, Пингу
а где вы в харькове живете, если не секрет, мы в центре, на Сумской, возле Дворца Бракосочетания 03.06.2001 22:09:05, annette
Пингу
А мы на самой на окраине - на Алексеевке 04.06.2001 23:26:09, Пингу
тоже мне окраина, совсем не далеко отнас. я, к стати, там раньше жила. можно встретитьс, если что- пишите на мыло или по аське. 05.06.2001 12:26:23, annette
Могу помочь с разведыванием информации о гостиницах (я же работаю).Дайте примерный диапазон цен,районы - и я все узнаю. 03.06.2001 20:32:33, Witch
Пингу
Спасибо, когда точно решимся - будем связываться 03.06.2001 20:37:33, Пингу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!