Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зеленые Памперсы и Хаггисы Фридом

Кажется, мы сможем пользоваться зелеными дышащими памперсами, вроде как нам уже и лосьон алоэ по колено :)))) Напомню, в возрасте около месяца мы попробовали Памперс Премиумс и получили жуткую сыпь на попе в местах выделения лосьона, а подгузники без косметических примочек прошли все на "ура", даже простые и дешевые. Вопрос: у нас уже жарко, носить можно только "бумажные", дышащие модели, клеенка уже не проходит (до свидания, до зимы...), а денег не так, чтоб много. Фридом покупать жаба давит. Как вам эти зеленые новые памперс по впитываемости, особенно ночью??? В них не жарко????? А то у них боковинки клеенчатые, да и сами они менее бумажные, чем Фридомы и Премиумсы, или мне кажется???? Спасибо за мнения, нам это важно.
03.06.2001 10:52:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имхо лучшие подгузники - Молтекс. И дышат, и не текут, и дешевле прочих в своем классе. 03.06.2001 21:42:03, Весчь
Радость
а нам, наоборот, не понравились. Не знаю, как насчет дышат, но текут, заразы... И какие-то жесткие. 03.06.2001 23:40:14, Радость
А у нас почему-то Хаггисы текут по-страшному, особенно фиолетовые. Один раз, правда, и Молтекс потек, но здесь я плохо закрепила, сама виновата. Наверное, у кого какая фигура:-) 04.06.2001 09:54:56, Весчь
Еще б они были у нас :(((( 03.06.2001 23:31:44, oh3harriette
Я, кстати, массу всяких перепробовала, а тоже на них к 5 месяцам остановилась. 03.06.2001 22:03:35, Lena
Пингу
Мы любим зеленые Памперсы! Ночью выдерживают по 8-9 часов без смены. Сейчас мы носим размер 3 (4-9 кг) при нашем весе 6200, протеканий не бывает, на жару не темтировали - погоды очень жаркой еще толком и не было. В целях экономии покупаем супер-большие упаковки по 80 шт (59 грн.) нам ее хватает на 4 недели. 03.06.2001 20:53:03, Пингу
Наш размерчик - макси, 7-18 кг, будем брать 68 штук по 60 грн. 03.06.2001 22:52:59, oh3harriette
Юлия
Очень нравятся зеленые Памперсы!!! Гораздо лучше Хаггисов. Хаггисы коротенькие на спинке. Через 3 часа у Машки уже мокрая спина, хотя в остальном они неплохие. В Памперсах спим всю ночь совершенно сухие. Никаких раздражений, и резинки не давят. 03.06.2001 13:12:05, Юлия
Мы пользуемся дорогими Хаггисами только на ночь (в целях экономии),а дишащими Памперс все остальное время.Попа - хоть в рекламу и тех и других подгузников посылай:) 03.06.2001 12:50:56, Yarka
Мы тоже будем делать так. До сих пор днем носили что дешево, а ночью Хаггисы, но днем клеенку уже не поносишь, поэтому будем как вы: дышащие Памперс днем (дай Бог, чтоб уже не было аллергии) и Хаггис на ночь. 03.06.2001 16:55:46, oh3harriette
А мы в итоге перешли на Luxus Moomin и довольны. Они дешевые,хорошо впитывают и бумажные. А вообще, с недавних пор одеваем памперсы на прогулку и на ночь - все-таки экономнее. 03.06.2001 12:42:54, Inka
Мы попробовали Памперс - понравилось. Я бы не сказала, что они очень сольно от Хаггисов отличаются. 03.06.2001 11:52:37, Ксюшик
Юля
Мы в основном на Хаггисах сидим, но иногда и зеленые Памперсы берем (в целях экономии), очень приличные памперсы, но Хаггисы мягче. 03.06.2001 11:56:10, Юля
В принципе согласна, но нам Памперсы бабушка в целях экономии покупает, мы сами всегда Хаггисы берем. 03.06.2001 12:20:30, Ксюшик
ну хаггисы нам больше нравятся, но и памперсами иногда пользуемся тоже ничего 03.06.2001 11:01:38, OKsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!