Раздел: Путешествия с детьми (Поделитесь опытом своей первой поездки с чадом в метро и его дствиями, т.е. как оно на чаде отразилось и как оно себя там вело?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь опытом

Поделитесь опытом своей первой поездки с чадом в метро и его последствиями, т.е. как оно на чаде отразилось и как оно себя там вело?
03.06.2001 00:15:39, Tisa

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отлично отразилось:) Когда мелкий был - дрых в кенге у меня на груди. Теперь с рюкзаке сидит, обозревает окрестности и пристает к попутчикам:) Если очень умается - опять же спит. Вообще когда мелкий был, метро на него усыпляюще действовало, как только поезд тронется, у него глазки соловеют и головка брык мне на грудь... 03.06.2001 23:44:08, Радость
А я брезгую в метро дете возить. Там бомжей много, давка и вообще малоприятно:-( 03.06.2001 22:28:47, Весчь
Мы в 7 месяцев ездили в Москву, сначала метро доче жутко не понравилось, плакала, а в следующий раз уже балдела, особенно от фонариков на эскалаторе. 03.06.2001 15:48:18, nina
Спал 40 минут туда + 40 минут обратно :)) 03.06.2001 06:19:11, Даша А
Ездили около 4-х недель от роду, дите спало в кенгурухе, потом тоже спало :))) 03.06.2001 00:22:40, Настик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 10:24:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!