Регистрация Вход Вход через Вход через Facebook Вход через Yandex Вход через VKontakte Вход через Mail.ru Вход через Одноклассники Клуб
человек онлайн
18+
Реклама

Реклама

Конференция "Ребенок от рождения до года"

Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шлем каска для защиты головы

тут месяца 3- 4 назад кто то упоминал о приспособление для зашиты головы по поиску ничего не находится
может кто слышал\видел\купил\использует такое
подскажите, а то иы постоянно головкой стучимся , аж жаль малышика
02.06.2001 21:24:37, Акин
В блог
НАверное, это я упоминала. Мы купили как раз в Фингалии, но сейчас он нам уже не актуален. Могу просто отдать, могу продать - но как передать не знаю. Вы где? 02.06.2001 23:02:04, Кондратея
мы в москве

насколько эта шапочка действительно нужна и сколько вы ее носили
нам сейчас 8.5
03.06.2001 18:01:20, Акин
Вот не могу теперь сказать, насколько она нужна. Я сама одевала ее непременно на ребенка, примерно с 7 мес (он стал вставать и пытаться перемещаться, с ужасными последствиями). Однако моя мама и мой муж не шибко поддерживали, и когда кто-то из них оставался - ребенок падал без шапки. Тоже вроде ничего. А приучить к шлему удается не всякого ребенка - уже после нас шлем брала подруга, так ее девочка отказалась наотрез. Кондрату тоже не нравилось, но он все же привык.

ИМХО, все-таки мамина дурь. Мамочке намного спокойнее, но срок жизни этого шлема смешной - месяца 3-4 мы пользовались.
04.06.2001 12:33:18, Кондратея
понятненько
мы шапки то не очень жалуем постоянно срываем их
наверно и шлем не протянет
тогда обойдемся вроде мы уже как большие
04.06.2001 20:15:54, Акин
Продается в Финляндии, как бы шапочка из мягкого то ли пластика, или резины? она расчитана для малышей, кот. начинают сидеть, например, для начинающих ходить и т.п. 02.06.2001 21:37:58, TANYA
Я видела.Но когда поехала покупать,то оказалось что все продали.На Коломенской ярмарке смотрела,тоже были но закончились.Так что если кто-то найдет то напишите плиз.А то тоже так хочется... 02.06.2001 21:36:16, Тютюня

Вернуться в конференцию

Посмотреть темы в других конференциях:

Грудное вскармливание
Ребенок от 7 до 10
Взрослые дети (дети старше 18)
Детская психология
Ребенок от 1 до 3
Ребенок от 10 до 13
Близнецы и погодки
Другие дети
Ребенок от 3 до 7
Подростки
Детская медицина
Няни, гувернантки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2014, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

21.09.2014 16:04:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!