Регистрация Вход Вход через Вход через Facebook Вход через Yandex Вход через VKontakte Вход через Mail.ru Вход через Одноклассники Клуб
человек онлайн
Реклама

Реклама

Конференция "Ребенок от рождения до года"

Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шлем каска для защиты головы

тут месяца 3- 4 назад кто то упоминал о приспособление для зашиты головы по поиску ничего не находится
может кто слышал\видел\купил\использует такое
подскажите, а то иы постоянно головкой стучимся , аж жаль малышика
02.06.2001 21:24:37, Акин
В блог
НАверное, это я упоминала. Мы купили как раз в Фингалии, но сейчас он нам уже не актуален. Могу просто отдать, могу продать - но как передать не знаю. Вы где? 02.06.2001 23:02:04, Кондратея
мы в москве

насколько эта шапочка действительно нужна и сколько вы ее носили
нам сейчас 8.5
03.06.2001 18:01:20, Акин
Вот не могу теперь сказать, насколько она нужна. Я сама одевала ее непременно на ребенка, примерно с 7 мес (он стал вставать и пытаться перемещаться, с ужасными последствиями). Однако моя мама и мой муж не шибко поддерживали, и когда кто-то из них оставался - ребенок падал без шапки. Тоже вроде ничего. А приучить к шлему удается не всякого ребенка - уже после нас шлем брала подруга, так ее девочка отказалась наотрез. Кондрату тоже не нравилось, но он все же привык.

ИМХО, все-таки мамина дурь. Мамочке намного спокойнее, но срок жизни этого шлема смешной - месяца 3-4 мы пользовались.
04.06.2001 12:33:18, Кондратея
понятненько
мы шапки то не очень жалуем постоянно срываем их
наверно и шлем не протянет
тогда обойдемся вроде мы уже как большие
04.06.2001 20:15:54, Акин
Продается в Финляндии, как бы шапочка из мягкого то ли пластика, или резины? она расчитана для малышей, кот. начинают сидеть, например, для начинающих ходить и т.п. 02.06.2001 21:37:58, TANYA
Я видела.Но когда поехала покупать,то оказалось что все продали.На Коломенской ярмарке смотрела,тоже были но закончились.Так что если кто-то найдет то напишите плиз.А то тоже так хочется... 02.06.2001 21:36:16, Тютюня

Вернуться в конференцию

Посмотреть темы в других конференциях:

Грудное вскармливание
Ребенок от 7 до 10
Взрослые дети (дети старше 18)
Детская психология
Ребенок от 1 до 3
Ребенок от 10 до 13
Близнецы и погодки
Другие дети
Ребенок от 3 до 7
Подростки
Детская медицина
Няни, гувернантки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2014, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

24.07.2014 14:40:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!