Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

individuale

sos - теперь у МЕНЯ болит живот

не знаю, что я съела .... вроде ела все тоже - чай с молоком, иногда бутер с сыром, творожок Агуша .... кур грудка ..... а таак крутит живот!!! и стул - если бы у машкит был такой - я бы в обморок упала..
ЧТО ДЕЛАТЬ? что мне пить то можно? а?
уголь? или что еще?? а кормить можно? - это скорее главный вопрос.
Блин - понимаю, почему Машка всю ночь рыдала - если у нее так же сильно живот болит :(
03.01.2005 11:31:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня было где-то в месяц детя пару раз сильнейшее расстройство желудка - точно так же, вроде бы ни с чего, пила только уголь... меня еще и тошнило... кормила все равно! С детем проблем не было никаких! Не обязательно у детя будет реакция такая же, как у тебя.. я бы кормила:))) 03.01.2005 21:02:26, Шарлотка+Тефтелька
individuale
я кормлю :), купила ей капельки -сим симплекс? или как его там... и вроде ничего.. 03.01.2005 22:14:04, individuale
alena - Аленький цветочек
вам обязательно смекту, мезим, линекс если есть. Уголь 1 таблетка на 10 кг веса. Детке можно смекту 1 пакет на сутки развести в 60-30 мл воды. Давать 3 раза за сутки. Если есть что от колик сабсимплекс, бебикалм - обязательно давайте. Чтобы в животике улеглось. Еще детке можно таблетку угля растолочь в пыль, залить 100 мл воды и давать - скока хочешь.
Я в беременность отравилась чаем - вернее синильной кислотой из чая. Было ужасное состояние - мужу вобще скорую пришлось вызывать и госпитализировать! Потом нам флору восстанавливали какими то живыми культурами. Ну мене восстанавливали, а мужу я все это дублировала:)))
03.01.2005 12:08:31, alena - Аленький цветочек
individuale
О, и еще сухофрукты ела - инжир и курагу .. их то можно?
03.01.2005 11:50:59, individuale
alena - Аленький цветочек
можно - только инжир слабит, а курага пучит! 03.01.2005 12:09:02, alena - Аленький цветочек
Утка
не всех и не всегда. 03.01.2005 13:28:23, Утка
Паровозик из Ромашкова (Аксюня,10 мес)
Блин! Ну ты приколистка! Так от них и крутит! Я это все вообще не могу есть:( 03.01.2005 11:54:28, Паровозик из Ромашкова (Аксюня,10 мес)
Кузьманя и киндер (9)
а по-моему, можно... наверное, это индивидуально... 03.01.2005 14:14:41, Кузьманя и киндер (9)
individuale
так я вообще по парое штучек :(
чтоб такое после них было??? особенно, простите стул...
03.01.2005 11:58:22, individuale
Паровозик из Ромашкова (Аксюня,10 мес)
Бедные вы:(( Я б уже не выдержала и смесью накормила наверное...Держись! 03.01.2005 11:47:53, Паровозик из Ромашкова (Аксюня,10 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!