Раздел: Состояние мамы (Хочу у вас спросить, мамочки..есть ли какая взаимосвязь с тем как ведет себя малыш в утробе матери и того как он родиться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно

Хочу у вас спросить, мамочки..есть ли какая взаимосвязь с тем как ведет себя малыш в утробе матери и после того как он родиться.У меня срок 30 недель, масик бьет меня постоянно, может ему чего не хватает, вот мне и интересно, так же он будет вести себя после рождения.Заранее спасибо
02.06.2001 15:50:40, АЛАЯ

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
наша хулиганка и животе была, и вылезла - такая же :)) если мой ребёнок сидит или лежит спокойно, наблюдая за мамой и не шевеля хоть минуту ни ручкой ни ножкой, - я начинаю сильно беспокоиться :)) и как в животе я сама её успкоить не могла, - так и сейчас она больше папу слушается :)) 04.06.2001 11:14:57, LightBug
Наш тоже меня очень сильно дубасил. Ребра просто больным местом были - дотронуться не могла. Сейчас очень активно сучит ножками и ручками (нам почти месяц). Врач сказала, что у ребенка очень хороший тонус, даже удивительно, мол сейчас очень у многих детей с этим проблема. 03.06.2001 12:11:59, Ксюшик
Сделайте допплер. Существует мнение, что постоянно активный ребенок в животе страдает от недостатка чего-то. Если нет тонуса, допплер в норме - это его характер. Если естьтонус и допплер не фонтан, нужно подлечиться, простимулировать кровообращение в плаценте. У меня допплер был на нижней границе нормы, но тонуса хватало, я пила курантил, а после родов нам невропалотолог поставил внутриутробную гипоксию. Черт его знает, может, он и прав. Но ребенок у нас сейчас активный и вполне здоровый, хотя по началу проблемы небольшие и были. 03.06.2001 11:09:35, oh3harriette
Бьет он вас скорее всего, когда вы долго сидите на одном месте (у меня так было), потому что движение (ваше) его успокаивает и он чаще всего спит, точно так же и после рождения, движение успокаивает. Наш Темка в животе вел себя вполне прилично, ни разу не сделал мне больно, ночью спал спокойно, а сейчас он довольно шустрый малыш, очень любит общаться, не любит быть один, но в целом спокойный:-) 02.06.2001 22:55:11, Raduga
Не уверена...когда Лизок в животе была - отличалась повышенной активностью, у меня живот аж колыхался(((-
А родилась - спокойная как слон,дрыхнет пятый месяц уже и кричит только по поводу!
02.06.2001 21:17:26, Lena
не сказала бы, что особая связь есть....кстати сходите на УЗИ, мне говорили, что чрезмерная активность может свидетельствовать о гипоксии. 02.06.2001 19:50:06, Ласточка
А Вы посмотрите, когда и где(в помещении, на улице, в транспорте) он Вас бьет, возможно это от недостатка кислорода, откройте форточку, и.т.п.
02.06.2001 16:16:11, Nataly
Мой очень сильно дрыгался и бился в животе,особенно в последние недели.Кислород в крови (гемоглобиновый анализ) был на нижней границе нормы,вобщем,нормальный.Сейчас мы очень активные и спать днем почти не хотим, любим дрыгать ногами и чтобы нас носили на руках только вертикально, вобщем, очень эмоциональный мальчик. Есть ли в этом взаимосвязь,не знаю...Мои личные наблюдения... 02.06.2001 16:15:53, Рыжик
Если ПОСТОЯННО бьет, это может знакить что ему кислорода не хватает, что врач говорит по этому поводу? Как анализы? А вообще все зависит от положения плаценты. Есть такие счастливчики (вроде меня) кто ни разу больно не получил по почкам - сынок залег таким образом. 02.06.2001 16:02:28, Тюлена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 16:22:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!