Раздел: Зубы (В общем, как выяснилось у нас прорезывание зубов на фоне вирусной инфекции - красного горлышка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В продолжение наших траблов..::((

В общем, как выяснилось у нас прорезывание зубов на фоне вирусной инфекции - красного горлышка, немного вот на третий день обсыпало. Температура скачет от 37 до 39...::(( Есть не хотим (кроме груди), но и пить тоже, лекарства принимать не хотим, я сплю по три-четыре часа. Миленка то вялая-капризная, то, наобот, активная, веселая и т.п. (причем, как ни странно, это не зависит от температуры). В общем, кошмарики полные..::((
02.06.2001 14:07:03, Lita

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вас понимаю. Мы точно то же пережили, спали 3-4 часа в день, и то только у мамы на груди. Орали, не закрывая рта все остальное время, на третий день осипли и орать не могли. Держитесь, пройдет. Вибурколом болезнь, вибурколом - он и жар снимет, и боль, и успокоит. Попробуйте!!!!!! 03.06.2001 10:44:07, oh3harriette
бедные девочки:(
держитесь, выздоравливайте, пусть зубки уже вылезут быстрее:)
02.06.2001 18:33:29, Sleepy
Да не одни вы такие,у нас тоже полная неразбериха,о чем я уже писала выше... Будем держаться... Надеюсь,скоро все восстановится... Ведь не одни же мы такие,в конце-концов! Держите нас в курсе событий! Вместе легче! 02.06.2001 16:20:20, Рыжик
Бедолаги... мне вас так жалко! Держитесь... Мне всегда помогает в трудные времена задумать какую-нибудь дату, до которой надо дожить. например майские праздники, и т.д. И когда эти майские праздники наступают, то я очень радуюсь, думаю, вот какие мы большие, и становится действительно легче 02.06.2001 16:06:00, Тюлена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 22:53:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!