Раздел: Искусственное вскармливание (Простите, и не смейтесь, а что такое Нарине?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оч-чень извиняюсь за глупый вопрос

Простите, конечно, и не смейтесь, а что такое "Нарине"? Это кисломолочный продукт? И как его употребляют? У нас нет кисломолочных продуктов вообще, и я все думаю, что можно из Москвы в этом плане привезти, что хранить хотя бы месяц можно. Или лучше какую-нибудь кисломолочную смесь давать один раз в день? Мы едим HIPP, нам шесть месяцев. Или можно хотя бы кефир самому сделать?
02.06.2001 12:42:38, Aljena

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алена,если ты в Германии,то можешь покупать ребенку кефир " Калинка",смешать с сахаром чуть- чуть и понемногу давать.Опробовано на всех наших родственниках и на собственном ребенке.Даю с 3.5 мес,пропали запоры. Попробуйте! 02.06.2001 15:30:39, Рыжик
Я так давно к нему присматриваюсь! Вот, у меня муж его трескает...все думала, может, и Лизке дать....А сахар зачем? Или не пьют такой кислый? Сахар обычный или пудру или какой? 02.06.2001 21:25:55, Lena
сахар для того,чтобы ребенку нравилось,ну не пить же кислятину! Сахар простой, не пудру! Только после того как банку открыли,на второй день давать не надо,т. е. каждый день по несколько ложечек дочке а остальное мужу! Я очень довольна этим кефиром,да и сынка ,по-моему,тоже! :))) 02.06.2001 21:38:40, Рыжик
Нарине-это что-то вроде кефира. Наверно его тоже можно сделать самой, т.к кефир я пробовала делать и получалось.Нужно взять теплое молоко или мол.смесь поставить в теплое место и добавить две столовых ложки исходного продукта(кефир,нарине,йогурт-только живой, а не консервированный), через 12-16 часов готово. А по поводу смесей Hipp-вопрос спорный. Мой муж долгое время занимался как раз продажами детского питания(у нас тогда ещё даже и ребёнка не было) и, по его мнению эта торговая марка ничуть не лучше других, чья ценовая категория несколько ниже(Bona,Pilti ит.д.) Хотя,конечно, это дело личных пристрастий. 02.06.2001 15:19:41, Iness
Если не спрашиваешь что такое "эвита"-значит знаешь.А "Нарине"-это аналогичная кисломолочная смесь.
Кстати,"Эвиту" мы знаем как продукт из России.
02.06.2001 12:54:22, Эленка
А что такое "Эвита"? Я не знаю! 02.06.2001 21:28:41, Lena
А я Нарине покупала во флаконах как бифидум. На ней можно кисломолочку делать. Она вроде как закваска. Очччень пользительная штукенция. 02.06.2001 14:13:34, allila

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 16:02:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!