Раздел: -- посиделки (Только что наблюдали сценку:Несется по улице папочка с коляской (город у нас оо старый,и)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прикол!

Только что наблюдали сценку:Несется по улице папочка с коляской (город у нас ооочень старый,и брусчатка ну ооочень неровная),а в коляске совсем малюсенький ребеночек.Так вот, несется (буквально бежит!) и приговаривает:"Видишь,как хорошо,что у тебя папа спортом занимается!Ну, нам с тобой попадет!Ну, попадет!"А ребенок -не слушает его, кричит надрывается. Видимо,гулял еще с обеда - загулялся.И трезвый,вроде:)))Во мамочка заждалась...
Таки попадет!
01.06.2001 23:50:19, Yarka

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это я однажды также домой бежала с Дениской еще. Вот когда оценишь грудное кормление - можешь хоть на улице кормить.. А тогда.. мы неслись домой по москве, как оглашенные, пугая прохожих своим видом:))) 02.06.2001 12:18:16, Фунтик
А если папа гуляет??(((-Он, к сожалению, при всем желании покормить грудью не может..(((- 02.06.2001 21:37:23, Lena
это верно:) это надо исправить:)) может, когда-нибудь медицина придумает что-нить этакое?:))) 03.06.2001 11:55:27, Фунтик
И у нас такое бывает! Я уже от входа иногда басистый рев Лизка своего слышу - папа загуливается...пока в кафе открытом посидит, пока с одним , вторым, третим пообщается - а тут уже дитятко проснулось и есть требует..а до дома еще добежать надо.. 02.06.2001 00:14:55, Lena
А у нас,сколько бы папа ни гулял с МаркОм,столько ребятенок не плачет и не хочет кушать (2,3,4 часа).Уж не знаю,где и как они гуляют,но доставляет мне папа пацана веселого и спокойного:)))Не знаю,что и думать:-0 02.06.2001 00:32:23, Yarka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 19:50:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!