Раздел: Медицинские вопросы (Прикупила я эту натирку, а докторица сказала, что мол она повышает температуру и ее можно использовать только при 36)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пульмекс беби

Прикупила я эту натирку, а докторица сказала, что мол она повышает температуру и ее можно использовать только при 36.7-36.8 не более. При наших 37.4 мол нельзя. Легкие сказала - чистые (откуда мокрющий кашель не обьяснила), прописала муколтин по 1\2 4 раза и все. Вопрос: с чего она про натирку взяла, если в аннотации об этом ни слова, и не запустим ли мы бронхит с таким "лечением". Огромная просьба к тем, у кого есть врачи в досягаемости - спросите про натирку. Может лучше все же ей воспользоваться? Огромное спасибо заранее.
01.06.2001 20:52:27, allila

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы сейчас болеем бронхитом , нам, в числе прочих лекарств, прописали натираться Пульмекс беби. Про температуру ничего не сказали. У нас она была 38.3 (ректально), а сейчас нет. Но и тогда и сейчас мы продолжаем натираться этим самым пульмексом. Так что не знаю, почему ваша врач так сказала. 02.06.2001 12:02:14, Котейка
ну нам сказали натираться, прогреваться, когда температура стала стабильно меньше 37 01.06.2001 20:58:14, OKsa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:49:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!