Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (Буду писать три сообщения подряд. Итак, первое)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буду писать три сообщения подряд. Итак,

Буду писать три сообщения подряд. Итак, первое. Купили недавно новую кроватку масику, т.к. он начал вставать и первая кровать оказалось небезопасной по высоте. Так вот. Теперь он из новой кроватки ну просто вылезать не хочет! Буквально!!!!! Что это? Хорошо ему там? И спать стал крепче :о)) Такие вот дела. просто захотелось поделиться
01.06.2001 19:19:27, Инчик

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Где такие кроватки продают??? :-) 01.06.2001 19:39:51, Julia
Хи-хи, если честно, то на заказ сделали :о)) 01.06.2001 20:51:41, Инчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 03:18:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!