Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

встаем в кровати. Дурдом надолго ли?

Девочки, мы пару-тройку дней назад научились бойко вставать в кровати. Теперь невозможно ни спать уложить ничего. Его кладешь - он встает и ржет. Нервы не выдерживают у нервной мамашки. Теперь всегда так или он угомонится, когда "навставается"? Или дальше будет еще хуже? У кого как?
01.06.2001 18:30:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас было то же самое. Помог специально сшитый из х/б спальный мешок на молнии. 03.06.2001 21:59:22, Марина
У нас такая же ерунда!!!!! Просто кошмар!!! 02.06.2001 11:08:49, lapochka
Sleepy
ну вы же не встаете - не радуетесь всему тому чему научились - это я, в смысле, что пройдет:)))))))))))))) 02.06.2001 09:56:06, Sleepy
Радость
я тоже к в полгода думала, что сойду с ума или в неровтичку превращусь - укладывания спать стали занимать по 3-4ч с перерывами... Приходилось пеленать, иначе полз к спинке кровати, вставал и плакал. Но закончилось:) Так что пару месяцев потерпеть придется. 01.06.2001 22:54:54, Радость
Кто знает :))...Ну вообще просто у ребенка эйфория от освоенного, это утихает обычно в течение пары недель. Мы вот когда научились ползать, стали проделывать это в полусонном состоянии в кровати ночью...Причем выглядело это так вставал на четввереньки.. и начинал разгоняться, ессно впечатывался в стенку и тут же приходящее чувство реальности, слезы....ничего неделю наверное поползал и потом успокоился, правда и сйчас порой бывают некие приступы лунатизма :)))...терпите пройдет...Я вот не могла уложить, когда научился ладушки хлопать...так же нервно ржала у кровати, укладываешь укладываешь вроде ляжет на бочок глазки закрыл ... я на цыпочках из комнаты...только оказываюсь у двери и слышу хлопхлоп....и хихикание и глаза лыбящиеся...и ночью было пару раз просыпался и проверял не забыл ли как это делается :) 01.06.2001 21:47:39, Штучкина Маша
охо-хо-хо., хи-хи-хи-хиха-ха-ха-ха 03.06.2001 09:35:33, mara
Sleepy
:))))))))) 02.06.2001 09:55:16, Sleepy
:о))) Про ладушки - это сильно!!!!!!!!!! Прелесть какая! 01.06.2001 22:36:23, Инчик
Ага, встает, соску с присвистом выплевывает изо рта, а ты потом ползай и ищи - куда же деть ее пульнула. Я теперь прежде чем уложить Лизу немного на руках успокаиваю, колыбельную пою, и как чувствую, что приближается кондиция а ля "сосиска", укладываю в кровать. Она, конечно, для приличия, юхтится немного, но потом засыпает. Правда, за ночь раза два-три встает в кровати и поднимает вопль. Счастье, когда я один раз ночью к дочке встаю. Такое оооооооочень редко бывает сейчас. 01.06.2001 21:47:08, Leo+котя
Хочется подписаться к вою :о)) Еще недельку назад радовалась, что сынок на ножки встал, а сейчас....Ну сколько же раз в течении дня можно вставать????? Ну почему это происходит именно перед сном, к примеру...или с опорой на ходунки, которые с лёгкостью могут отъехать?? :о)))) Хотя в душе все-равно радость 01.06.2001 21:01:16, Инчик
Настик
Насколько я помню по Тимке, который спал в своей кровати, если есть какой-то ритуал отхода ко сну, то скорее всего все наладится.. А вот Катюшку регулярно приходится укачивать, чтобы уложить :)), то она ползет в кровати, то еще чего-нибудь, но она не приучена к самостоятельному засыпанию :) 01.06.2001 18:40:33, Настик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!