Раздел: Уход за ребенком (Chto-to uzh ochen menya rasstroilo soobscheniye nizhe, ne pomnyu chye, pro nyanyu, kororaya)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chto-to uzh ochen" menya rasstroilo soob

Chto-to uzh ochen" menya rasstroilo soobscheniye nizhe, ne pomnyu ch"ye, pro nyanyu, kororaya s rebenkom chasami ne razgovarivaet i tol"ko vydavlivaet iz sebya slovo kogda rebenok plachet. I pohozhe chto nekotorye deistvitel"no dumayut chto rebenku nichego krome edy i smeny pampersov ne nuzhno!!! "chto vy esche hotite, rebenok syt - chto esche nado?" (tzitata). Ya konechno ponimayu, izbalovat" boyatsya, no esli by vas polozhili v krovat" i ostavili chasami lezhat" odnih - i tak izo dnya v den"?? Ya ni k komu kontretno ne obraschayus", prosto uzh ochen" zhalko stalo...
01.06.2001 17:55:17, Scarlett

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну что-ж, продолжим флейм :-) Сидит ребенок, играет, никого не трогает, ничего не требует. Неужели нужно все бросить, отнять у него погремушку под предлогом "давай поиграем/почитаем вместе, а то что-то ты слишком тихий"? 02.06.2001 11:57:40, Станислав
Круглые сутки он (этот гипотетический ребенок) играет один, ничего не требует, спит да ест? :) 03.06.2001 09:38:33, mara
Добавлю, вот иногда ругаются (папа, например!) что я с ребенком ношусь как с писаной торбой, когда его газы мучают или когда он плачет. После того, как я очнулась посреди кесарева на столе от наркоза, ощутила ВСЕ, что со мной в этот момент делали, а сказать ничего не могла, или вот потом, когда меня газы мучали после кесарева, а извините, пукнуть страшно было, я это запомнила на всю жизнь. И прекрасно понимаю, как плохо и больно может быть ребенку, а он пожаловаться не может. 01.06.2001 18:03:52, oh3harriette
А почему Вы сказать ничего не могли?...Какой же Вам делали наркоз? 03.06.2001 04:09:46, Мапа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 20:48:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!